АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 8757
Фото: 110
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
19.11.16 - 26.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

главное компания

В Египте пятый раз. Всегда летаем отдыхать компанией и чем компания больше, тем отдых проходит суперовски..Всегда отдыхали в отелях в черте Шератона. В этот раз попали в этот отель благодаря привлекательной цене. Ни о чем не пожалели, так как до Шератона можно уехать всегда на такси и маршрутках за супер копейки... До порта Марина прогуливались пешком и постоянно посещали там дискотеку, которая для девушек бесплатно в четверг, субботу и коктейли с 23.00 до 1.00 бесплатно...В отеле есть разные номера, самый классный корпус тот, который находится справа от ресепшена и ближе всего к морю. Там относительно новая мебель и комфортность ниче. Хотя если учесть, что в номере только ночуешь, то все неудобства даже не замечаешь... Классный персонал, который вообще не пристает к туристам...что для этой страны и других отелей не свойственно. В ресторане еда как везде в египте. Были фрукты постоянно: дыня, финики, апельсин и мандарины. Еще один раз за 8 дней была хурма и два раза виноград. Но фрукты в городе стоили так дешево, что мы каждый день их покупали сами. В этом сезоне манго стоило всего 20 фунтов, т.е. чуть больше 1 доллара. Анимация классная, на пляже, с детьми, по вечерам.. Приятно, что в отеле много туристов отдыхает, а не пустой отель, как многие. Цивилизация...Море супер, а главное кораллы справа на пляже. С маской плавали каждый день с утра и до захода солнца. Нет смысла покупать даже морские экскурсии. Рыбы, змеи, ежи, кораллы, рифы - всего море...Булкой кормили рыб прямо с рук. Цены на все ниже, чем в прошлом году... Рекомендую отдыхать в этом отеле, который раньше был ориентирован на арабов, а теперь станет для нас русскоязычных туристов доступным и надеюсь, усовершенствованным. Горки супер, все супер, отдых супер. ХОЧУ вернуться....Всем привет...Хотелось бы добавить к отзыву впечатления от работы гидов от тур агенства в отеле. Если бы мы так работали с туристами, как они (египтяне), то после первого посещения Египта больше бы туда не возвращались... Такое впечатление, что они живут сегодняшним днем и думают о том, как набить карманы за наш счет. Доллары меняли на фунты по заниженной цене, за экскурсии гребли деньги в тридорога и еще очень не нравится им то, что ты рассказываешь, что не первый раз в Египте, потому что втюхать что-то ему придется нам с трудом... Наш гид Валид в прошлом году работал на респшене в отеле РЕДЖИНА. Когда встретил нашу компанию в аэропорту, чуть не умер нас увидев...С туристами работать не умеет, не хочет и пожалуй, не научится...За пять раз отдыха в Египте самыми квалифицированными и приятными в общении были гиды от ТЕЗТУРА...А кадры как говорят, решают все...А кастинг среди безработных египтян провести можно... УДАЧИ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ и хорошего отдыха...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море расстояние до шератона водные горки пляж кораллы персонал не приставучий
Минусы отеля
старая сантехника неработающая плохая уборка номеров
Добавлено 29.11.16 21:50 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 16.12.16

Уважаемая Наталья, солнечные приветствия из Montillon Grand Horizon. Искренне благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon и за потраченное время на написние данного отзыва. Мы ценим мнение каждого гостя и всегда стремимся к улучшению качество сервиса.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили удачное расположение отеля, красивую пляжную линию, ухоженную территорию, професиионализм персонала, современный аквапарк.
Очень надеемся, увидеть Вас снова в Montillon Grand Horizon уже в качестве регулярных гостей. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ольга Смирнова, Менеджер гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация