Регистрация: 29.11.16
ноябре 2016
16.11.16 - 23.11.16

Отличный отель

Всем большой привет.В этом отеле отдыхаю впервые.Мне очень все понравилось.Отлично все, начиная от заселения и до выселения.Обслуживающий персонал работает по высшему уровню, относились ко мне очень вежливо, чистота безупречная, питание на высшем уровне.Территория чистая.Много развлекательной программы.В следующем году приеду в этот отель.Всем советую.

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 29.11.16 22:46 (354 символов в тексте)

12:33 30.11.16

Уважаемая Алена,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort