Регистрация: 30.11.16
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
ноябре 2016
01.11.16 - 29.11.16

Отель на 4.5:)

В отеле sea world,мы с мужем отдыхали в двоем с 20ноября по 27ноября 2016год,в основном остались всем довольны,единственное напрягает излишняя выкачка чаевых,и сразу по приезду нам испортили настроение,не очень приветливо встретили и не стали поселять,мы прилетели в 9утра,а заселение у них с 14.00,но заселеность сейчас в отелях 50 процентов,просто нам чуть ли не прямым текстом сказал администратор(очеень не приятный тип)мол доплачивайте и вас сразу дадут номер,а так гуляйте до 2х часов,хотя сразу предложили пообедать,вообщем мы пообедали прогулялись,платить не стали,поднялись на рецепшен где то около 12ти часов,нас то поселили ,но номер был на первом этаже,а окна выходили на стену соседнего корпуса,вообщем если хотите надо платить долларов так 10....короче вот этим хамством испортили немного первое вспечатление ,мы с мужем даже немного повздорили по этому поводу,но потом все выравнялось,приветливый персонал,вечером романтическая обстановка в ресторане на ужин,свечи на столах,скатерти,жарили на выносных грилях на улице кучу разных вкусняшек,аниматоры классные,и ночная дискотека каждый день:)да и по мимо этого классное море,чудесный пляж,барчик с закусочками на пляже,мы как то пару дней подряд на целый день на пляж уходили,кайфовали под теплым солнышком и купались в ласковом море:)у нас же в это время холодина уже...еще вспечатлил суперный аквапарк,куча горок и для взрослых и детей,,,огромная ухоженная территория,состоящая из 3х отелей где можно гулять,мы до конца все и не облазили:)вообщем я бы поставила 4.5 звезд:)

Юлия оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.11.16 00:32 (1 543 символов в тексте)

13:18 30.11.16

уважаемая Юлия,
Большое спасибо за ваш отзыв о нашем отеле. Мы оченъ рада что вам у нас понравилось и что ваш отпуск был хорошем. За неприятности в начале нам оченъ жаль и мы обязательно передадим менеджменту.
Желаем Вам всего доброго и будем оченъ счастливым, если ещё к нам приедете.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина