Регистрация: 30.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Рекомендую!!!

Доброго времени суток. Пишу отзывы редко. Только о тех местах, которые вызвали эмоции. Следовательно, Amwaj Oyoun среди них. Прочитав только что несколько написанных до меня отзывов задумалась, насколько противоречивы они. Один пишет,что анимации НЕТ и с детьми там будет скучно, другой же наоборот восхищается превосходной работой аниматоров. (При том, что написаны в одно и то же время). У одного была лишь курица из мяса, у другого большое изобилие мясных и рыбных блюд. Кто-то совсем не видел рыбок в море, а мы БЕЗ МАСКИ рассматривали и любовались ими каждый день. В общем, все как всегда! Всегда найдется не довольный человек. Итак, КАК началось мое знакомство с данным отелем. Путешествуем мы довольно часто и знаем хорошие отели и не очень. Прежде чем забронировать, всегда читаем отзывы и т.п. Но в этот раз получилось иначе. Заказали путевку (ранее слышали положительные отзывы от нашего туроператора), а лишь после подтверждения решила почитать, что же любители путешествовать пишут о НЕМ. И,честно говоря, была в ужасе от прочитанного. Один негатив. Представив тот ужас, который нас ждет, в истерике начала звонить туроператору и мужу, в надежде спасти ситуацию и все таки поменять отель!!! Они сделали все возможное, чтобы успокоить меня и убедить в обратном. Но, все равно, летела туда я с большими опасениями того, что отдых наш будет просто кошмарным, как было описано в отзывах. Попав в холл отеля и осмотревшись по сторонам, мне чуть полегчало. Ничего ужасного вокруг я не увидела. Наоборот, просторный красивый холл и виднеющееся море вдалеке, хорошо просматриваемое сквозь огромные окна холла. У нас был номер стандарт. Поэтому ничего особенного я от него не ждала. Это не Сьют и не Фэмили, и уж тем более не Люкс. Все, как и везде: кровати, стол, ТВ и т.д. Тот, кто писал о том, что номера маленькие, у меня вопрос-а Вы живете в Пентхаусе, площадью 250м2????? Даже наша 7ми летняя дочь, которая незадолго до этого отдыхала в Сьюте Турции, сказала- "Ммм... Довольно мило. Мне нравится". Уборка номера ежедневно. Смена полотенец и шедевры из них же ежедневно также. И, кстати, смена постельного белья. Питание. Снова же у меня вопрос к тем, кому чего-то НЕ ХВАТАЛО: ВЫ дома осетриной и черной икрой питаетесь??? Я не знаю, КОМУ там чего не хватало, но могу сказать одно - для Египта!!!!!!тем более в такой сложный для них период, это ОТЛИЧНОЕ питание. НИКОГДА (не верьте тому бреду, что пишут) не было такого, что была лишь курица из мясного!!!!!! Повторяю - никогда!!!!!! Ежедневно была говядина, тюфтели, котлеты, рыба и курица. Т.е. для любителей мяса всегда есть, из чего выбрать! Я люблю овощи и фрукты. И для меня их было ДОСТАТОЧНО. (А я человек привередливый). По поводу салфеток!!!!!! Если у кого-то проблемы с речью, это печально. Потому что мы НЕ испытывали недостаток БУМАЖНЫХ салфеток, и, попросив официанта однажды, он несколько раз их снова подносил и удивлял дочь розами из них же. Анимация. Не знаю, ГДЕ находилась целыми днями женщина, НЕ ВИДЕВШАЯ аниматоров вообще. В 10.00 был подъем и начиналась зарядка, в которой мы с удовольствием участвовали с дочерью. После этого всевозможные танцы, дартс, водное поло, аква аэробика и йога. Дочь несколько часов сидела ежедневно в мини клубе и возвращалась оттуда с бурей положительных эмоций. После чего бежала переодеваться и собираться на ужин, после которого всегда было Мини Диско!!! В 21.30 Show Time, на котором снова те же аниматоры (+другие приглашенные выступающие) радовали глаз отдыхающих и пытались всячески развлечь (и им это удавалось). Всемозможные караоке, Угадай мелодию, Мисс отель и т.д. Пляж. Чистый. Большой. Бар на пляже. Детская комната и игровая площадка. Практически как и везде, мелкое море для захода с берега и кораллы. Но снова вопрос: неужели вы об этом не знаете и для вас потом является удивлением то, что плавать (с маской, кругом, нарукавниками и прочей ерундой) вам придется с понтона???!! И после всего этого у кого-то поворачивается язык негативно выссказываться и лить грязь?! Знаете, очень люблю фразу - "Чтобы из себя что-то строить, нужно из себя что-то представлять!!!" Тот, кто ищет что-то плохое, всегда его найдет. Даже в самом идеальном месте. Хочу напомнить то, что у каждого из нас есть язык и дана нам возможность говорить. И вы всегда можете воспользоваться данным даром. К примеру, я обратилась к менеджеру отеля и он в кратчайшие сроки решил те проблемы, которые меня волновали. Было приятно лицезреть управляющего М-ра Питера, который САМ лично следит за происходящим в отеле и каждую минуту пытается сделать все возможное, дабы улучшить отдых, приехавших к нему "гостей". Оооочень приятный человек, которому хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его труд и пожелать всего хорошего ему и его команде!!!! Это управляющий с большой буквы! В 7 утра, выйдя на балкон, ты видишь, как он в спортивном костюме ходит с садовником по саду и вместе с ним что-то исправляет в ландшафте. В 8.00 он уже в презентабельном виде, наряду с отдыхающими, пьет кофе со свежей выпечкой в главном ресторане. (Не отдельно сваренный кофе и специально для него выпеченная булочка!!!!!!!) В 10 он уже проходит по территории, осматривая все вокруг и корректируя работу баров и т.п. Amwaj Oyoun, удачи вам!!!!!!! И только благодарных отдыхающих!!!!!!

Для детей

JulieLe оценил сервисы

Добавлено 30.11.16 12:44 (5 278 символов в тексте)

21:07 14.12.16

Спасибо.