Регистрация: 29.10.13
ноябре 2016
10.11.16 - 21.11.16

2.7

разочаровали

Решили отдохнуть в отеле во второй раз, при покупке путевки в "Анекс", за полтора месяца решили забронировать номер, где останавливались прежде - на 2 этаже, номер с балконом "супериор", причем не взяли "делюкс" ( а в этот раз ехали втроем, с ребенком) именно из-за того, что нас уверили в том, что попадем на второй этаж, т.к. "постоянные гости" и оговариваем этот момент заранее. В ваучере также наши пожелания были прописаны. Итог : при заселении сопровождающий нас гид, по моей просьбе переговорила с тайкой на рецепшн, та покивала головой, гид сказала, что на выдадут ключи от номера на втором этаже, через полчаса выдали ключи от номера на седьмом этаже, после чего все тайки с рецепшена перестали меня понимать. Немножко поругался, но т.к. устали с дороги и были с ребенком, вселились в предложенный номер, где обнаружили поломанную кровать. Спустился вниз, объяснил, что кровать поломана, спать невозможно - ответили "завтра" и опять перестали меня понимать. Пошел на центральную улицу, в мастерской приобрел отвертку и саморезы, починил тайцам их кровать, которую ремонтировать или менять ни "завтра", ни "послезавтра"к нам никто так и не пришел. Думаю, что в первый раз, когда отдыхали в "Соле" (март 2016) нам очень повезло, что по какому-то недоразумению дали хороший номер и за время отдыха нам не пришлось обращаться за помощью к персоналу отеля - не помогли бы. Отельному гиду ( кажется Вадим) тоже по барабану ваши проблемы, ему главное вас застращать и впарить втридорога свои экскурсии. В номере мы почти не жили , уехали на несколько дней на Самет, потом на Квай. Единственное достоинство "Соле" - удачное расположение, если не планируете постоянно находиться в Паттайе - вселяйтесь, если из города никуда уезжать не планируете, я бы поискал что-нибудь получше, тот же Твин Палмс - он рядом

расположение
пофигизм персонала
Добавлено 30.11.16 15:50 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы oleg (14)