Регистрация: 30.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Достойный отель.

Отдыхали в этом отеле с 14.11 по 24.11. Очень понравилось.Попросили хороший номер, нас поселили с видом на море.Номер 1105. Территория чистая, ухоженная, зеленая.Питание хорошее.Всё было вкусно.Завтраки однообразные, обеды и ужины всегда отличались.Выпечка и десерты отличные. Анимация хорошая. Каждый вечер новая программа. Днём тоже скучать не приходилось.Очень весёлые ребята. Серёжа, Рио, Ксюша , Хима, Катя-молодцы! !!!Для деток аквапарк отличный.Море- нет слов.Красивый коралловый риф и много рыбок.Реально рекомендую. Не пожалеете и захотите ещё вернуться.

анимация территория питание
Добавлено 30.11.16 16:39 (563 символов в тексте)

13:39 01.12.16

Уважаемая Алина,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort

02:06 02.12.16

Здравствуйте!Вы брали номер стандарт или си вью(с видом на море)?Просто попросили и дали с видом на море?Или пришлось заплатить?Спасибо

Все отзывы Алина (1)