Регистрация: 30.11.16
ноябре 2016
14.11.16 - 26.11.16

Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4*

Друзья! Сегодня я хотела бы рассказать о своих впечатлениях об отдыхе в Хургаде, и об отеле, в котором мы остановились. Езжу я часто и много, но в Египте была впервые. Отзывов об этой стране слышала огромное количество, как хороших, так и не очень.. Но ведь пока на собственном опыте не испытаешь, никогда не узнаешь, как на самом деле. И теперь, приехав из Египта, я с уверенностью могу сказать, что эта африканская страна оставила во мне неизгладимые, яркие впечатления, поразив меня своей красотой и приветливостью.

Начну с того, что свою поездку мы запланировали на середину ноября. Погода была просто обалденная, в меру жарко, на улице находиться комфортно, вода в море теплая.

Остановились мы в отеле Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* с системой all-inclusive. Местоположение отеля заслуживает отдельной статьи, но вкратце расскажу тут. Отель построен в форме подковы, в середине которой находится красивейшая лагуна и огромный бассейн! С внешней стороны отель окружен Красным морем, таким образом, вид из окна любого номера выходит на море или лагуну. Зелени на территории комплекса мало, поэтому спрятаться от Египетского солнца можно лишь под зонтиком или в номере. Но так как наша поездка припала на конец осени, когда солнце мягкое и в меру греет, никакого дискомфорта мы не ощущали, находясь весь день на открытом воздухе.

Что касается выхода на море, то есть прямой с песчаным пляжем, а также можно спуститься по лестнице, которая ведет непосредственно в воду.

На территории отеля расположены магазины, супер-маркеты, аптеки, поэтому купить все необходимое можно не выезжая за пределы вашей зоны отдыха).

Кстати, в Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* отдыхают в основном европейцы, а именно немцы, голландцы, шведы.. Примечательно, что немецкие туристы питаются, в основном, отдельно, так как этот народ ну уж ооочень привередлив))

Питание в отеле на высоком уровне: здесь подают и мясо, и рыбу, и крабов, много фруктов и овощей, а также большое разнообразие вкуснейших десертов! Кстати, в системе all-inclusive алкоголь наливают в любое время дня и ночи ;)).

Номера в отеле достаточно просторные, чистые (уборка проходит каждый день), мебель сносная, телевизор со спутниковым телевидением, где есть много русскоязычных каналов. Единственный минус, это фен в номерах, который работает очень слабо. Поэтому, если вопрос фена для вас очень важен, лучше возьмите с собой свой.

Египет не славится хорошим Интернетом, и Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* не стал исключением. Wi-Fi можно словить на ресепции, но в час-пик Интернет очень медленно работает.

Анимация в отеле просто на уровне! Каждое утро начинается с йоги, в море можно заняться водным фитнесом, развлекательная программа очень разнообразная и насыщенная. Ребята аниматоры настоящие профессионалы своего дела! Главные аниматорщики отеля, Бондо и Амир, невероятно обаятельные, активные, открытые молодые люди, которые находят подход к каждому отдыхающему! Девушка аниматор Катя, человек с большой буквы, настоящий профи! Приятная, очень общительная, было приятно с ней познакомится, она превратила наш отдых в еще более незабываемое событие. А также отдельное спасибо за супер позитив аниматору Веронике!

Отель, по большей части, рассчитан на молодежь, но много отдыхает и семей с маленькими детьми. Для деток тут есть специальный детский клуб и отдельный бассейн с теплой водой.

Персонал в отеле приветливый, отзывчивый, хотя не обошлось и без неприятных моментов. Например, при заезде номер предоставляют далеко не самый лучший, поэтому приходится либо ссорится с персоналом, либо платить $10, чтобы поселили в более лучшие условия. Меркантильность – это уже норма на сегодняшний день, поэтому если хочешь лучшего – плати.

В целом, работа персонала и условия на высоком уровне, поэтому если хотите провести незабываемый, насыщенный, веселый отдых в Египте, отель Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* подойдет для этого на все 100 %!

Фото турагента отеля

Добавлено 30.11.16 17:44 (3 930 символов в тексте)

16:34 16.12.16

Уважаемая, Евгения Кушниренко
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы вабрали наш отель в Ваш первый приезд в Египет. Надеемся, что Ваш отдых прошел удачно и Вы обязательно вернетесь к нам снова! Мы передадим Ваши комментарии менеджменту отеля по поводу улучшения тех моментов, которые были подмечены Вами в отзыве.
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team