Регистрация: 29.10.14
ноябре 2016
08.11.16 - 18.11.16

Наглый отельный гид

Очень наглый отельный гид Балабек (АнексТур). В первый же день испортил настроение. Пытался впарить путевки на экскурсию на реку Квай за 125 долларов, которую мы уже купили за 60 долларов. Причем за то что мы у него вообще ничего не купили, начал угрожать. Но как ни странно на следующий день его уже небыло, хотя говорил, что будет там целыми днями. Но была всегда его помошница Алие, которая тоже была очень недовольная, что путевки на экскурсии у них не купили и всегда делала вид, что нас не замечает. Люди, не верьте этим гидам про экскурсии, смело покупайте например в агенстве "Русалочка". В два с лишним раза дешевле, сервис тот же самый. Посетили три экскурсии, нигде не видели на Анекса, ни Пегаса. Где то один раз видели Корал. Для примера: утром когда собирали микроавтобусом туристов с разных отелей на экскурсию дискавери, мидел двое отдавали гиду ваучеры от Пегаса с ценой 3400 бат, мы за эту экскурсию на двоих заплатили 1900 бат. Те же Пегасы, Анексы и Коралы покупают экскурсии у Таиландских турагенств и перепродают нам в два раза дороже. А отель вообще хороший. Персонал русский не знает, да и на английском не очень то. Но проблем небыло ни при заселении, ни при выселении, ни при ежедневном обращении к сейфу (он на ресепшене). Питались в основном в кафе У Миши, хорошая еда, приемлимые цены. На троих 500 бат, это 1000 руб.

Добавлено 30.11.16 19:26 (1 354 символов в тексте)

09:17 26.01.17

А я бы вам посоветовала зайти на официальный сайт Анекса и пожаловаться на ваших гидов. Просто ужас!!!! Хотя и их понять можно, их з/плата - это проданные экскурсии, но не ценой испорченного настроения...И вообще надо ставить таких на место!!!

Все отзывы вячеслав (2)