Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

2.7

Отдыхали в этом отеле в июне 2009! В отеле воруют! в день...

Отдыхали в этом отеле в июне 2009! В отеле воруют! в день отъезда у нас украли купленную дорогую сумку и вещи! персонал на это никак не отреагировал и сказал что не несет ответственность за вещи, оставленные вне сейфа! причем очень поразило пофигистическое отношение персонала!

О самом городе Торремолинос: это международный гей-курорт!

Как это ни странно, информации об этом в отзывах я до поездки не нашла, писали что это молодежный курорт! не верьте!

Клубы исключительно для геев, как в Торремолиносе, так и в соседних городках! так что если хотите потусить либо увидеть вокруг молодежь, вам не туда, это точно!

В июне отдыхала в основном испанская пенсия и подростки лет по 14-18!

Русских почти нет, что даже иногда радовало. Английский язык нас не спасал, т.к. испанцы практически не знают английского, так что при поездке нужно запастись разговорником!

Но в самой Андалусии конечно много красивых мест, которые стоит посетить!

Если хотите попутешествовать, лучше не останавливаться в одном отеле, а ездить, кочуя из одного отеля в другой!

Добавлено 09.07.09 22:23 (1 055 символов в тексте)

05:43 03.08.11

Согласна! Торремолинос почему то привечает геев,для них даже есть и отели специальные! Но это не значит ,что семьям с детьми нет места в этом всегда теплом и солнечном городке! Глупости,никто никому не мешает! А в номере у меня в испанских отелях НИКОГДА ничего не пропало за все 10 лет что езжу в Испанию,хотя делаю много покупок и всегда бросаю кое как,даже в чемодан не запираю. Но если бы пропало.это правда.что везде написано у них,что администрация несет ответственность ТОЛЬКО ЗА ВЕЩИ ОСТАВЛЕННЫЕ В СЕЙФАХ...а вне сейфов-извините! Конечно,сумку не уберешь в сейф,но если б Вы убрали бы в чемодан на замок,вряд ли оно было бы возсожно ( если это случилось )