Регистрация: 21.12.12
ноябре 2016
19.11.16 - 30.11.16

Отдых с середины и до конца ноября 2016 год.

Море - рыбы и кораллы есть, не делайте вывод с первого дня, осмотритесь. Все красиво - сразу с понтона и при заплыве на соседнии отели. Проплыл весь риф до отеля Хаят и могу сказать с уверенностью - это красиво и стоит того чтобы проплыть это расстояние. Есть видео матерьял по этому поводу!!! Течение появляется после подтопленного пирса но не критично. У отеля Шарм Плаза пирсы короткие.

Пляж - устроен великолепно, несколько платформ, душевые и туалеты в чистоте и удобно расположены. Обедать можно на пляже. Одно проклятие иначе это не назовешь - мухи на пляже, покоя нет от них. Берите с собой средства на пляж от мух какие только знаете иначе это просто беда.

Кухня - еды хватает, повара трудятся, но отель работает на эконом режиме, но и из этого у них все хорошо получается. Голодными не были, было чем разнообразить свой рацион. Алкоголь не заню не пили. Чистота в местах приема пищи и работа персонала на высоте. У отеля есть одно место где готовят великолепные сендвичи и ходдоги, странно но о нем мало кто знает, оно находиться возле теннисного корда, рекомендую посетить и покушать у бассейна эти кулинарные изделия.

Номера - жили во втором корпусе. Живностей в номере нет, все работало, неудобство доставило отсутствие давления в системе подачи воды, с крана вода течет хорошо с лейки напора не хватает, что создавало трудность с полосканием волос и общим приемом душа. Не дорабатывают с восстановлением номера после убывания клиентов. Уборка пола и мебели это хорошо, а вот чистота предметов и ткани составляющих интерьер вот тут беда. Хотя вопрос решается очень быстро и не болезненно как мне кажется. Занавески просто ужас(по этой причине поставил оценку 3 за сервис). Опять на лицо эконом режим!!!

Территория - красиво, уютно.

Анимация и бары не пользовались.

Расположение отеля не самое плохое, выбраться за территорию отеля можно как при наличии бюджета так и без особых затрат. Тут каждый сам решает для себя как быть, в свете сегодняшних экономических реалий. Одно правило для Египта я для себя определил - не давать себя развести босякам работающим в сфере обслуживания. Всему есть разумная цена, а в этой стране как то особенно люди страдают с восприятием действительности.

Вайфай есть в лобби отеля. Для передачи информации вполне достаточно. Без оплаты, прямой коннект.

Атмосфера в отеле приятная. Если побеспокоитесь за средсва защиты от КОМАРОВ и МУХ - то отдых будет замечательным.

Решил озвучить один момент. Это не претензия так как я не могу говорить утвердительно на этот счет. А дело вот в чем-при отъезде появилась маленькое расхождение с остатком денежных средств, сумма не значительная не много больше 70 уе. возможно они каким-то образом выпали с кармана у меня, еще раз обращаю внимание это не претензия и не подозрение кого либо, видеокамер и систем контроля нет, доказать что либо или опровергнуть так же нет возможности. Будьте внимательны. Написал об этом только для статистики отельеру.

Видео по рифу ссылка: https://youtu.be/ninlT1EUKio

Добавлено 30.11.16 23:52 (3 033 символов в тексте)

12:48 02.12.16

Здравствуйте, Игорь!
Скажите, пожалуйста, в какие корпуса сейчас селят, много ли отдыхающих в отеле?
Проблемы с напором воды постоянны?
Как на практике защищаются от мух люди на пляже(мы берем с собой обычно только средство от комаров, в этом отеле, судя по многим отзывам, мухи - беда)?
Администрация отеля не занимается "борьбой с мухами"(ведь это и неприятно, и небезопасно в плане инфекций)?

18:54 02.12.16

Деньги где хранили?

19:46 02.12.16

Добрый день! Игорь!!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

22:09 02.12.16

Селят с первого по пятый. Везде хорошо. По воде мы не просто так обратились на ресепшен, так как у наших знакомых напор воды был сильным, они жили в пятом корпусе мы во втором. С крана напор сильный а с лейки уже слабый, если лейку опустить на уровень крана с нее напор тогда хороший, по факту это отсуцтвие давления, вода течет самотеком, простая физика. Пришли мастера моментально, посмотрев сказали, что во всех номерах такой напор воды - это не правда, но увы требовать от них большего, что они могут не возможно. Верю, что они починили бы все и сразу. От камаров брали спрей-от мух он не сработал. В отеле или на кухне жывность не ползает и не летает, все чисто, беда у моря.

22:10 02.12.16

Сейф с превой минуты заселения, все в сейфе до последей пени!!!

06:53 03.12.16

Спасибо за ответ.

14:41 17.02.17

Добрый день. расскажите подробней о сендвичах))))

14:44 17.02.17

""""теля есть одно место где готовят великолепные сендвичи и ходдоги"""" 3 раза были в отеле и не знали об этом месте))) Там по времени как то готовят? Это они в спа готовят?

Читать полностью на TopHotels

02:12 18.02.17

Идете к теннисному корту, рядом с ним бассейн, в обеденное время! И все найдете там.

14:03 01.03.17

Класс)))) Спасибки))) Обязательно надо попробовать))) Вот только бі в обед заставить себя с пляжа в такую даль топать))))) Говорите-стоит того?

14:18 01.03.17

Вкусные это факт. И как смена обстановки тоже будет не лишним.

Все отзывы Игорь Котов (16)