Регистрация: 06.08.16
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

2.7

Пляж испортил все....

Были с женой в конце августа - начале сентября. Заселили быстро, понравилось что дали позавтракать до заселения. Для городского отеля, с несколькими корпусами приемлемо, хоть и тесно. До пляжа две минуты, даже не заметно, что вторая линия. Это плюс. Номер.... ладно, пойдет, это же четверка. Пляж .... это не пляж, это микро-кусок берега, метров 7 на 20. И на этом микроскопическом кусочка недо-пляжа должны поместиться туристы Пяти!!! корпусов((( Выбор невелик, либо приходи в семь утра занимай лежак, либо дай пять баксов и мгновенно появятся места, либо тебя отправят (если есть) на пляж соседнего отеля. Вроде как одолжение сделают. А если нету мест у соседей - сиди под навесом, жди пока место освободится.

Дальше минусы пляжа. Вроде бы как все включено, но в баре на пляже бесплатно ты можешь получить на выбор: вода холодная или чай горячий черный. Все. Хочешь пива 4$, хочешь кофе 5$.

Честно говоря вот плюсы - не помню. Даже не за что похвалить.

Ещё из минусов - wifi хватает на два дня, дальше почти бабло. Ноут в первый день достал, посмотрел как трафик тает и закрыл.

Еда - нормальная, жить можно.

Алкоголь халявный даже не пили практически, дютифри спасло)

А, ещё в туре указано разовый бесплатный Хамам. Врут. 20$ стоит. Зато вроде как дешевле чем не в отеле.

В общем больше мы к вам не поедем и других отговорим.

пляж wifi коррупциякакунас) отсутствие анимации однообразная и скучная кухня
Добавлено 01.12.16 00:56 (1 339 символов в тексте)

20:44 24.03.17

Едь в Одессу или покупай пятерку!

18:40 02.04.17

При чем тут Одесса. Человек высказал свои факты

05:55 16.04.17

Хамам за пределами отеля 10 долларов. Номера отличные, на мой взгляд, новые, чистые. Зачем на отдыхе интернет??? Море, пляж, экскурсии, новые знакомства... Я всегда находила свободные лежак на пляж, но согласна, что пляж очень маленький.

21:54 02.05.17

Маленький пляж - это особенность Кемера.Мы отдыхали в 2014 в Фейме(отель рядом с Амбассадором) - такая же ситуация.

Все отзывы Алексей (1)