Регистрация: 25.12.10
октябре 2016
09.10.16 - 20.10.16

без питания

Макронисос прекрасное место для отдыха

Отдыхали в октябре с систер и племянницей.Отель чистый ,номерной фонд достойный,всё есть.у нас был 1-й этаж 107 номер,вида никакого

зато после моря не нужно подниматься.Если будет возможность берите в нашем корпусе последние этажи ,виды шикарные.... Очень понравилась анимация ,а в особенности Питер и девочки,наша малышка очень стеснялась,но ребята так расположили её и создали такую атмосферу,что ребёнок дождаться не мог мини диско и чтобы ещё пообщаться с ребятами.Сам пляж Макронисос шикарен,реальное сходство с Доминиканой и лететь меньше на 10 часов,с детьми самое то.Закупались в магазинчике (если считать с отельным то он 3-й от нас) налево, там работает семья очень культурные и доброжелательные люди ,цены у них ниже чем у остальных супермаркетов.Отель рекомендую из-за приятной атмосферы,аниматоров (реально от души общение) и шикарного пляжа.Если поедите в октябре там с 8 октября проходит местный фестиваль,повеселитесь от души!

фестиваль,выступление артистов

пляж Макронисос

ярмарка при фестивале

пляж аниматоры приятная территория
идти до пляжа 15 минут
Добавлено 01.12.16 08:49 (944 символов в тексте)

22:24 08.02.17

А вы были в Доминикане ???

08:25 12.02.17

Да, в Баваро

16:09 03.05.17

Добрый день! Дорога до пляжа очень утомительна? По карте показывает 1,6 км. Малышка не уставала?

16:09 07.05.17

Добрый! нет не уставала,но и жары палящей уже не было.Из всех мест что мы с ней были пляж самый подходящий,она из воды не вылазила.В Черногории и Сиде приходилось иногда силком в море окунать.

Все отзывы Sveta (3)