Регистрация: 01.12.16
апреле 2015
25.04.15 - 02.05.15

Только хорошие воспоминания:)

Сразу скажу, что отдых был в апреле-мае 2015 года, зарегистрировалась сейчас, поэтому решила написать.

Честно, придраться особо не к чему) удивлена, что есть негативные отзывы.

Привезли нас в отель поздно, около полуночи, заселили минут через 40, нас приехало довольно много. Накормили "поздним" ужином, пока решался вопрос с заселением. Номер был на 4 этаже, две кровати ( 1 двуспальная), сан узел - все работает, кондиционер не включал тепло, а ночами было прохладно. Но эту проблему решили, попросив на ресешене доп одеяла, без проблем принесли. Убирали каждый день и обновляли сан принадлежности: полотенца, мыло, шампунь... постельное белье - через день. В отеле есть спортзал и закрытый бассейн, некоторые тренажеры не работали. Есть и открытый бассейн на территории отеля - лежаки лучше занимать с утра. Много народу.

Питание на 5+, тут было практически все, на любой вкус: блюда из мяса, курицы, рыбы, много салатов, овощей, апельсины, клубника. Сладости просто ммм, большой стол разных тортиков, пирожных. Завтраки были тоже разнообразные: каши, омлеты, овощи блины, очень много разных булочек, хлеба, сыров... мы каждый день пробовали новое и ни разу могли не повториться. напитки чай -пакетики, кофе из машины, вино - красное и белое.

Анимация - на высшем уровне, целый день проводятся конкурсы, игры, вечером какие-то выступления, очень веселые ребята аниматоры!) В основном, русские девчонки и двое ребят турков, спасибо им большое, постоянно играла музыка, в общем, скучать не приходилось). С 12-1 ночи открывалась местная дискотека в отеле, было тоже весело.

Пляж песочно-галечный, много лежаков. Водичка еще холодная в конце апреля, но днем можно было окунуться.

Персонал в отеле вежливый и отзывчивый, и немаловажно то, как вы к ним относитесь и преподносите свои претензии. Некоторые наши соотечественники ужасно себя ведут, грубят персоналу, изначально негативно относятся ко всему. Как будто не отдыхать приехали... Не знаю, почему, но такое себе позволяют именно в Турции и может быть в Египте. Короч, разбаловали. Но ничего) будьте вежливы и корректны, тогда для вас будет все, это правда заметно)

А так, отдых в Турции сказка, праздничная атмосфера:)) если поеду еще, выберу этот отель.

Саби оценила сервисы

Удобство расположения

чистота питание персонал
нет
Добавлено 01.12.16 12:48 (2 225 символов в тексте)

12:59 16.03.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, все таки пляж крупная галька или песчано-галечный? Спасибо.

18:21 16.03.17

Песчанно-галечный, галька начинается ближе к воде. Но как помню, если пройти по пляжу чуть дальше в сторону, там полностью песочный.

Все отзывы Саби Вв (7)