Регистрация: 06.11.11
ноябре 2016
29.11.16 - 30.11.16

Отель превзошёл все ожидания

Ездили по спецпредложению "Пакет Буднего Дня".

Создалось такое впечатление, что мы были в отеле чуть ли не единственные гости, потому что было очень тихо и немноголюдно, думаю, что причина - БУДНИ!!! Но это нас нисколько не огорчило, потому что мы приехали с целью именно отдохнуть.

Номер #214 достаточно просторный, чисто убранный, минеральная вода, тапочки и халаты - все как и было заявлено на сайте.

Питание у нас было включено в пакет: приветвенный ланч в номер (клаб-сэндвичи + кофе/чай), сет-ужин с бокалом вина (по спец.меню), завтрак-шведский стол и обед по меню после выезда. Все блюда на высоте! Наелись мы вдоволь, поэтому голодными точно не останетесь.

Бассейн и СПА: в наш пакет был включён массаж задней поверхности тела для каждого гостя ~40мин.

Посещение СПА зоны и бассейна без ограничения по времени и входам, поэтому мы находились там большую часть своего отдыха, остальное время ели и спали:)

Был заявлен выезд в 13:00 по возможности, но её не оказалось, поэтому час между выездом и обедом мы с удовольствием гуляли у залива.

По итогу отель несколько превзошёл наши ожидания, если честно, были готовы немного к другому контингенту отдыхающих, но увиденное за пару дней весьма порадовало!

Сет-ужин с бокалом вина, входящий в "Пакет буднего дня"

СПА

Бассейна в СПА

Вид с залива на отель

Номер "Комфорт" #214

питание бассейн вид из номера "комфорт" обслуживание
неприятный запах в ванной номера сквозняк из вентиляции в ванной отсутсвие розеток у кровати одна розетка на весь номер
Добавлено 01.12.16 13:17 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (10)