Регистрация: 01.12.16
ноябре 2016
18.11.16 - 30.11.16

хорошая тройка

Это не первый наш отдых за границей и в Азии. Отель можно назвать хорошей тройкой. Номера убирают каждый день, шампуни чай и т.д. пополняют регулярно. Простыни меняют не каждый день вероятно раз в 3-2 дня.

Питание у нас было отдельно от 4-ки (в комментариях раньше писали про совместное питание расположенных на одной территории постояльцев 3-ки и 4-ки).

Рядом много кафе и ресторанов, есть фудкорт, все рядом. Нужно смотреть по ценам и по блюдам. Где-то дешевле где-то дороже, где-то суп хорошо готовят, а где-то салат... Некоторые просто уменьшают порции. Фрукты рядом с отелем были дороговаты, лучше в других местах брать.

Рядом магазин макро и 24. На право от отеля до большой дороги, а там налево минут 5.

Пхукет красивое место, лучше конечно ездить самому, а не посещать заезженные экскурсиями места, хотя там тоже много интересного. Стоит посмотреть обзорные площадки острова. Мы были в океанариуме и ботаническом саду. Очень интересные места. Есть и другие места для посещения (фабрика орхидей, зоопарк...), в интернете все есть. Не советую ездить на рыбный рынок Равай. Там очень дорого, продавцы сильно оборзели, цена завышена раза в 3-4 если еще прибавить доп оплату на приготовление и космическую стоимость напитков... (хотя в интернете можно встретить информацию про низкие цены в этом месте).

В общем остались довольны отдыхом. На острове каждый может найти себе отдых по вкусу. Если вы хотите спокойного отдыха без суеты, то отель вам понравится. Если нужен движняк, то вам на патонг

удобное расположение
отвратительно ловит интернет
Добавлено 01.12.16 13:26 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)