Регистрация: 01.12.16
ноябре 2016
13.11.16 - 23.11.16

Отлично для 2*

Отдыхали в ноябре 2016г. с подругой. Ехали наобум, Т.к. про отель совсем нет отзывов из-за частой смены владельцев и названия. Но обошлось без разочарования и даже наоборот.

Отель очень смешной: без территории, без ресепшена, без места для завтраков. Всего 12 номеров в два этажа.

Заселили нас сразу с утра как приехали, правда номер дали самый плохонький на первом этаже. Но обещали переселить как будут свободные номера. Обещание сдержали на 3-ий день. без напоминаний. Сравнивать нечего - они одинаковые,только на втором этаже почище и вроде как по-свежее что ли. О, и все розетки работали. Кстати в номерах есть холодильник, чайник, чашки, стаканы, кондиционер и вентилятор потолочный, горячая вода всегда, так что условия отличные для этой категории. Уборку номера и смену полотенца сделают когда скажешь. Не спросишь не сделают. Но мы не парились по этому поводу. Общались с персоналом. Из персонала там одна девушка и за управляющую и за горничную и за все. Немного говорит по-русски и по-английский. Проблем с общением не было.

Завтраки приносят в номер как спросишь. Завтраки примитивные: яйцо или омлет, хлеб, джем, фрукты (арбуз и папайя). Напитки не приносили, подразумевалось, что есть чай в номере. Но мы брали с собой кофе и френч и заваривали (кофеманки мы).

Расположение нам понравилось. Вышел из отеля повернул направо налево и вот вам море. 3 минуты. Очень малолюдный пляж. Располагались у кафе Fish&feni, там же обедали и ужинать на закате приходили. С лежаков не гнали даже если ничего не брали. На следующий день уже узнавали и принимали за своих клиентов.

Подводя итоги, хочу сказать, ГОА это релакс. Если не зацикливаться на мелочах, то удовольствие от отдыха вам обеспечено.

близко от моря достаточно чисто дружелюбные персонал
для нас не было
Добавлено 01.12.16 13:37 (1 712 символов в тексте)

20:19 02.12.16

Добрый вечер.Скажите пожалуйста как обстоять дела с валютой??