Регистрация: 19.04.11
июле 2012
01.07.12 - 14.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивая обертка

На категорию делюкс отель явно не тянет, нет кондиционера в лобби, коктейли бармен мешает пальцем (есть фото) , своровали бумажник у главного бассейна ..море грязное, помои плавают, автобус с пляжа ходит до 17-40 , потом пешком. Номер достался на 6 этаже, очень удачно расположенный, но два дня ремонтировали кондиционер, так толком и не сделали. Видно, что в отель вложены огромные средства и труд...но к сожалению, сейчас всё это не поддерживается в нормальном состоянии, первонал расслабленный, хамства хватает, особенно от барменов, даже когда берешь просто прохладительные напитки. Аквапарк не функционирует толком, по "речке" на плюшке не прокатиться людям с весом более 50 кг, попой цепляешь дно) Плюшки все полусдутые, горок мало и убогие. Кормят так себе, с трансфером до Алании проблемы, если не в ювелирку и не за кожей. Мы заказали авто за двое суток, но оно уехало встречать друга отельного гида с аэропорта! И нам дали понять, что это важнее. В общем...ездил я в пятерки и получше..и дешевле и с хорошим отношением к себе и своей семье со стороны персонала. Лонг бич 5* или Сайленс бич 5* к примеру. Отдельное спасибо бригаде аниматоров, в 2012 году работали профессионалы, кроме одного "мелкого"...тот из себя всё звезду строил, да к девкам клеился.

Махито с пальчиком, Утопия 2012г.

Георгий оценил сервисы

интерьер архитектура
хамство персонала отсутствие кондиционеров на лобби качество пищи грязное море и дорогой сервис на пляже.
Добавлено 01.12.16 13:54 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (11)