Регистрация: 01.12.16
ноябре 2016
15.11.16 - 22.11.16

“Централизованный, но регулирующийся в номере, кондиционер. Окна не открываются. Балконов нет.”

Наше предпочтение - тихий отдых, без дискотек, дайвинга и т.д. Получили абсолютно всё то, на что рассчитывали - тихий настоящий отдых. Отличная погода, отличный пляж, нормальная еда. Очень доброжелательный и идущий навстречу персонал из разных уголков мира. Перед приездом регистрируйтесь на сайте в группе поддержки отеля, номер будет с видом на море, в противном случае - не всегда. Нам персонал предоставил номер с половиной вида на бухту и половиной - на город и горы. Я обещала написать отзыв именно об этом. Магазинчик с сувенирами. Пандусы. Кафешки. Кто-то жаловался, что бельё не всегда чистое. Так вот нам полотенца меняли каждый день, несмотря на то, что просят использованные бросать на пол. Постель была чистая. Воду ставили в номере по 1-ой 300-500 л бутылочке (не отследила) на 1 чел. Городского транспорта нет, только такси. Много пьём воды и варим кофе (воды накупили в супермаркете). Порт не мешает, даже наоборот, развлекали приходящие суда. Кто любит большую тусню, Вам не сюда. Окрестные рестораны не посещали, но поесть есть где. На выходные прибыли местные жители, многие с детьми, что, на мой взгляд, играет в пользу отеля. У соседей иногда был хорошо слышен маленький ребёнок. Если с нервами не всё в порядке, узнавайте на всякий случай о соседях при поселении. Украинцев мало и телеканалов на украинском языке нет. Украинцы и украинки есть среди работников отеля. Ненадолго развлекла поездка в сити центр (они там ежедневные и бесплатные, из отеля ходит шатл). Это был самый дешёвый отель на 1-ой линии, что и определило выбор. Интернет без проблем. Ехать можно.

Оксана оценил сервисы

Добавлено 01.12.16 15:31 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)