Регистрация: 05.06.10
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
22.11.16 - 29.11.16

Отличный отель, доброжелательный персонал.

Я в Турции не в первый раз, но в этом отеле впервые. Рейс был поздний, привезли меня в отель около 20.00. Из всего автобуса я был один в этот отель. Мои вещи выгрузили и проводили на рецепцию. Там очень быстро зарегистрировали и проводили в номер, всё в нем показали и рассказали, что сейф бесплатный и мини бар тоже и ежедневно пополняется. Номер мне понравился, а вид из окна просто шикарный на море. На всё это великолепие я смотрел с 7-го этажа. Хотя изначально покупал номер с видом на сад. Видимо не сезон и гостей было немного. Что мне тоже понравилось, не люблю толкучку. Номер убирали ежедневно и бар пополняли, в основном я пил воду и чай холодный, иногда пиво. В знак благодарности оставлял чаевые. Территория отеля очень большая красивая и ухоженная. Повторюсь, что был не сезон и работал один ресторан Veranda и три бара.А ля Карт я не посещал. Но один постоялец с которым я познакомился был в восторге от японского ресторана и показал мне фото. Там суши и ролы были красиво уложены на деревянную тарелку в виде лодочки. Еда мне понравилась. Впервые видел пирожное, не на общем подносе, на отдельных тарелочках и оформленных. На завтрак был мёд. Сота мёда была установлена в деревянную рамку и все отрезали себе ножом мёд. Что касается алкогольных напитков все они были не местного производства, оригинальные. Сок тоже, из соковыжималки. Утром на завтраке. Персонал отеля вежлив и доброжелателен и быстро реагирует на замечания. Как то я пошёл на завтрак и сообщил о неисправности сантехники, прийдя в номер после завтрака обнаружил, что всё исправлено. Большое спасибо менеджеру Угору(прошу прощения если неправильно написал его имя в русской транскрипции). Как то я потерял очки для чтения, но на следующий день они нашлись у бармена на стойке в баре Lotus. Днём погода была тёплая и солнечная, утром и вечером было прохладно. Анимация. Днем это был настольный теннис и дартс. По вечерам слушал музыку. Девушка играла на рояле в Piano bar. Ещё было Бинго, цифры произносились на нескольких языках. Отмечу, что пляж только для гостей отеля, и не проходной как в некоторых отелях. Отель усиленно готовится к празднованию нового года, не буду раскрывать секреты, пусть это будет сюрпризом для гостей в новогодние праздники. Думаю это будет весело и здорово! Во время отдыха был в горах на фуникулёре. здорово.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 01.12.16 19:09 (2 323 символов в тексте)

15:29 02.12.16

Уважаемый Андрей, здравствуйте.

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel