Регистрация: 06.07.15
ноябре 2016
02.11.16 - 13.11.16

Волшебный отдых, хороший отель!!!

Советую не читать плохие отзывы, отель достойный. хорошая 4. Еды много и остаться голодными НЕВОЗМОЖНО!!! Рестораны а-ля карта отличные, я в восторге, ходили во все три. Можно ходить и не по одному разу. Приятный, дружелюбный персонал. Уборка: я вешала табличку не беспокоить, смешать люди, которые пишут: убирали редко и плохо. Возникает вопрос: Дома убираете каждый день? Когда заехали было чисто, мы не сорили просто. Полотенца меняли трижды, они приходили, а я просто полотенце меняла и говорила убирать не надо. Мыло, шампунь, гель были, чай кофе, кофемашина. Балкон вообще чудный, выйти на рассвете , смотреть вдаль и кайфовать, а книгу почитать вообще сказочно. Советую брать с собой: доброту, хорошее настроение, капельку озорства, веселья и тогда Доминикана вам покорится !!! На экскурсии ездили с Шантом и Сюзанной, у тур операторов цена в три раза дороже. Фото сессию заказывала у Татьяны, всех нашла по отзывам отеля Виста. Есть вопросы пишите на почту, всем отвечу shamuge@mail.ru Я обожаю Доминикану!!!

близко море ухоженная и зеленая территория минизоопарк великолепный пляж много шезлонгов приятный персонал добрые аниматоры
для себя не нашла плохой инет но для меня это не было минусом
Добавлено 01.12.16 21:15 (1 017 символов в тексте)