Регистрация: 26.11.16
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
12.11.16 - 18.11.16

Мои впечатления от отеля

Отдыхала в отеле в ноябре 2016 года.

На мой юбилей дети подарили мне райский отдых. Очень приятно было окунуться из уже начавшейся зимы в лето! В этом году в Турции теплые деньки задержались достаточно надолго.

Понравилось все! Начиная со встречи в аэропорту (Анекс Тур). Гид Орхан (простите, если неправильно написала) очень отзывчивый. Помог активировать турецкую сим карту и связаться с родными. Довезли до отеля быстро. На ресепшен все милые и приветливые. Шампанским можно угощаться (не навязывают. Просто стоят бокалы и охлаждаются бутылки). Любой вопрос решается без проблем. Отдельную благодарность хочется выразить русскоговорящим девочкам: Ирине и Лиле. Это что-то необыкновенное: доброжелательны, приветливы, заинтересованы в том, чтобы помочь. С какими бы вопросами я не обращалась, всегда находила понимание и решение всех возникших проблем.

В отеле радовало буквально все: обилие еды, турецкие сладости, напитки на любой вкус. Услужливые официанты. Wi-Fi бесплатный на всей территории!

В номерах чистота и порядок (и не только в номерах - везде чистота идеальная). Номер был с видом на море, поэтому проблем с видом из окна или шумом стройки не испытывала. Смена полотенец и уборка каждый день. Смена постельного белья через три дня. У горничной была одна фишка. Нет, не лебеди из полотенец , как многие могли подумать, (хотя лебеди тоже были). Она все, буквально все, ставила на свои места. Т.е. не на те места, на которые я вещи положила, а на те места, которые только ей одной известны! Сначала удивляло, а потом просто забавляло…

Да, в номерах чайничек (что очень удобно) чай и кофе, сливки и сахар. Мини бар (пиво, фанта, пепси, вода минеральная). Бар и чайный стол в номере пополнялся КАЖДЫЙ день.

Территория не очень большая по турецким меркам, но все настолько продуманно, компактно и логично.. При этом все в зелени, везде цветы и деревья: мандарины, лимоны, финики.

Для отдыха в здании столько мест, что за неделю я даже не все места для себя успела открыть. (бары, в том числе круглосуточный, комната для игр в лото и карты, библиотека, тренажёрный зал, комната отдыха с белым роялем и другие)

Море было прохладным, но очень спасал уличный бассейн с подогревом. Это оказалось очень удобно. Есть ещё и крытый бассейн в здании отеля и тренажёрный зал. Да, думаю, что летом мест на пляже хватает не всем. Неискоренима привычка занять себе лежаки и на пляже и у бассейна…

Отдельно хочется поблагодарить служащих отеля, которые сделали для меня мой юбилей настоящим праздником! Сначала мне в номер принесли комплимент от отеля: бутылку вина и фрукты. Было очень приятно. На этот день я записалась в а ля карт ресторан (рыбный). Мой стол был украшен по-особому. Убранство моего стола отличалось ото всех остальных яркими красками салфеток, громадными порциями. Сложилось впечатление, что каждый сотрудник хотел привнести что-то своё в мой праздник!

По вечерам развлекательная программа для взрослых - это и караоке, и живая музыка, и лазерное шоу, и танцы.

Всё, что перечислено на сайте отеля, соответствует в действительности.

Огромное спасибо отелю alva donna beach resort comfort и всем, кто делает наш отдых легким и незабываемым!

ОСОБЕННО красавицам ИРИНЕ и ЛИЛЕ.

Шампанское ждет!

Вид из моего окна

Вход

Сладкий стол

Ресторан перед гала-ужином

Бар

Добавлено 01.12.16 21:41 (3 208 символов в тексте)
Все отзывы belo4ka46 (1)