АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 31
Читательский охват: 14865
Фото: 49
884
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
19.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было бы хорошо, если бы не погода...

Летели Azur air, без задержек, еда сносная, кормили дважды. В отель прибыли рано утром, заселение в 14:00. Бойкий мальчуган на ресепшн , который называет всех друг или подруга и пытается шутить по-русски (ровно 3 слова), хитро нам улыбнулся, ткнул на карту отеля и спросил сколько мы готовы заплатить за "прекрасный" номер, в уголке нарисовал цифру 40$. Сошлись на 20-ти. Но вообще зря повелись на это, просто устали от бессонной ночи и 11-часового перелета. Совет такой- идите смотрите номер, который предложат, а потом уже суйте деньги, чтобы поменяли. По "агентурным данным" ремонт в отеле сделан до 8-го корпуса, в остальных совсем беда. Нам достался номер на 3-м этаже, советую брать выше, внизу очень сыро. В номере пахнет сыростью, все слегка "уставшее", но мы привыкли дню в третьему и в целом остались довольны. Когда мы уже въехали, нам принесли халаты. Мы так и не поняли, они положены всем, или выборочно:).

Нам ужасно не повезло с погодой!! Первые дней 5 шли дожди, ветер дул почти весь отпуск, пару дней вообще до пляжа не доходили. Но и в остальные дни можно было отдохнуть только утром, вторую половину дня затягивало небо, шли в номер. Солнышко, конечно, мы застали, но все же очень жаль, что погода нас так подвела.

Территория очень красивая, вообще растительность в Доминикане радует глаз. По территории ходят павлины, есть клетки с попугайчиками и загон с игуанами.

На территории есть основной ресторан, 3 а-ля карт (были только в мексиканском, после него пошли в основной ресторан доедать:), спорт-бар на пляже (фрукты, дневной перекус), бар с напитками на пляже, бар в лобби и у бассейнов с напитками. Напитки отдельная тема- ром, мама-хуана, текилла, виски, коктейли (мохито и пр.), в общем выбор достойный. Коктейли очень вкусные, алкоголя не жалеют, наливают сколько скажешь, есть и импортные напитки, но они платные.

Основной ресторан. Очень печально, что повара совсем не умеют готовить мясо. И выбор был, но большую часть совершенно невозможно не то, что прожевать, но даже разрезать. Оно все пересушено, даже курица. Делали пару раз дораду, но и она сухая. Сносная была рулька, какие-то тефтельки и пр.Пару раз жарили крупные креветки. Все остальное хорошо- салаты, гарниры. Отличный завтрак- омлет, глазунья- при вас готовят, йогурты, колбаса, сыр, булочки, свежевыжатые соки, правда сильно разбавленные. А главное- много вкуснейших фруктов- манго, папайя, гуава, бананы, ананасы, арбузы, дыни, какая-то экзотика. В общем, голодными не останетесь, но приготовление мяса повару надо взять на заметку!!

Анимация: ребята какие-то индифирентные слегка, но развлекают хорошо- утром игры, сальса, гимнастика у океана, днем у бассейна, вечером в 22:00 шоу или живая музыка ( очень понравилось шоу Джексона и цирк), в 23:00 диско до 3:00.

Вайфай есть в амфитеатре и иногда тянет у бассейна. Очень плохой, можно только вотсапом и вайбером пользоваться, фотки практически не отправить, видео тем более. Сайты не открыть.

На территории 3 бассейна, возле них есть несколько бунгало с матрасами, если успеете занять, полежать на них прикольно.

Полотенца выдают бесплатно, можно менять когда угодно.Лежаков всем хватает, вообще очередей и толкотни нигде особо нет.

Гиды нас предупредили, что вещи все надо прятать, особенно ценные, очень весело воруют. Даже чемоданы режут. Поэтому все ценное мы клали в сейф (10 долл за все время пребывания), остальное прятали как могли. На чемоданы одевали замочки. Полиция, если что-то пропадет, искать не будет ничего.

Экскурсии. Мы взяли только Саону. У отельных гидов очень дорого! Если выйти на пляж и пойти направо, то дойдете до русского магазина. Там предлагают те же экскурсии, но в полтора раза дешевле. Ребята русские, все объяснят, те кто ездит сказали, что ничем не отличается от того, что гиды продают.

Шоппинга, как такового, в Доминикане нет, из отеля выходить не рекомендуется в связи с криминалом. Бесплатно возят в магазин, где можно купить ром, сигары, сувениры и шоколад. В общем-то можно и не ездить, потому что в отеле и в том русском магазине можно все тоже самое купить и дешевле. И еще из минусов, в магазинах ты проводишь 2 часа, а там везде курят, ходишь в дыму, к концу даже голова разболелать.

Если выйти на пляж отеля и пойти влево, то там очень близко есть магазинчики с сувенирами. Продавцы приставучие, но можно поторговаться. И вообще погулять там по пляжу хорошо, рекомендую в качестве променада.

Если что забыла, задавайте вопросы, напишу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
анимация территория фрукты
Добавлено 01.12.16 22:25 (4 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)