АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 5757
Фото: 98
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2016
22.11.16 - 29.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет

Вчера вернулись с Шарма. Отдыхали в Amwaj Oyoun Resort неделю с ребенком (10 лет сыну). В отеле были в 8 утра, прилетели с зимы в лето, на ресепшене в паспорт положили 10 уе. - после чего просидели еще 2 часа в ожидании заселения, после 10 часов нас заселили. Номер прекрасный, на первом этаже. Отдыхающих мало, поэтому по поводу лежаков можно не переживать - все свободно , как на пляже, так и у бассейна. Часто ходили в аквапарк, там вообще никого кроме нас и местной кошки не было, иногда приходила еще одна пара прокатиться с горки. Вода в бассейнах, как для меня - очень холодная (по ощущению градусов 19 ), даже в детском. Хотелось бы потеплее. Еда разнообразная, из фруктов чаще давали - финики, бананы, апельсины. В номере есть электрический чайник и набор чай, кофе, сахар, сливки. Обязательно берите с собой маску и трубку, с пирса прекрасный заход в море, ступеньки не скользкие, кто не умеет плавать или боится - можно просто одеть маску и стоя на ступеньках окунать лицо в воду и любоваться красотой красного моря, рыбок очень много, море теплое - гораздо теплее бассейнов. Территория отеля красивая. Анимация порадовала, ребенок с большим удовольствием ходил на анимацию. Персонал - добродушный. В номере убирали ежедневно, возвращаясь в номер - нас всегда ждал сюрприз на кровати в виде лебедей, собачек, лепестков цветов , и т.д. На день рождения мужа, в номере мы обнаружили тортик - очень приятно и вкусно, спасибо Amwaj. Не знаю как у других, но у нас в номере были муравьи. Если есть что-то сладкое - сразу прячьте в холодильник, а то сгрызут все что есть. Очень не понравился тот факт, что в день выселения у нас забрали браслеты в 11,30 и мы уже не смогли пообедать, мы уже как мы, но ребенок остался голодным! такого конечно я нигде не встречала, вылет у нас был в 18 ,40 . После того, как срезали браслеты - ребенок пошел попросить в баре на пляже воду спрайт, а ему говорят - а где твой браслет! Воду конечно налили после того, как сын сказал, что детям браслеты не одевают. Но чувствуешь себя униженным, если у тебя нет браслета - значит ты уже никто! В общем отель понравился, вполне оправдывает свою цену, мы отдыхали и наслаждались каждым мгновением, честно не хотелось вообще от туда уезжать, понравилось все , но снятие браслетов - конечно оставил негативный след.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Людмила оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация
Минусы отеля
муравьи в номере снятие браслетов даже при позднем вылете
Добавлено 02.12.16 00:55 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 06.12.16

Не пообедали в последний день , бо стоит охрана на входе в ресторан и проверяет браслеты ? Я сколько куда не ездил то браслеты снимал в первый же день и никто их не спрашивал))))

11:36 07.12.16

Мы тоже часто путешествуем и такого нюанса ранее не встречали. В этом отели - очень следят за браслетами, поэтому их и срезают, чтоб ты не смог уже покушать - экономия!

11:21 13.12.16

Нам выдали талоны на обед, на ресепшин, хотя выезд был в 13-25 из отеля. Но в баре ничего не просила, там допросишься )) Еще яду подсыпят))

02:04 20.12.16

Здравствуйте,подскажите закрывали ли пирс во время Вашего пребывания в отеле?

08:14 20.12.16

Здравствуйте. Да в плохую погоду пирс закрыт, но это ради безопастности туристов. Когда море тихое пирс открыт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (7)