Регистрация: 08.06.13
ноябре 2016
22.11.16 - 29.11.16

Привет

Вчера вернулись с Шарма. Отдыхали в Amwaj Oyoun Resort неделю с ребенком (10 лет сыну). В отеле были в 8 утра, прилетели с зимы в лето, на ресепшене в паспорт положили 10 уе. - после чего просидели еще 2 часа в ожидании заселения, после 10 часов нас заселили. Номер прекрасный, на первом этаже. Отдыхающих мало, поэтому по поводу лежаков можно не переживать - все свободно , как на пляже, так и у бассейна. Часто ходили в аквапарк, там вообще никого кроме нас и местной кошки не было, иногда приходила еще одна пара прокатиться с горки. Вода в бассейнах, как для меня - очень холодная (по ощущению градусов 19 ), даже в детском. Хотелось бы потеплее. Еда разнообразная, из фруктов чаще давали - финики, бананы, апельсины. В номере есть электрический чайник и набор чай, кофе, сахар, сливки. Обязательно берите с собой маску и трубку, с пирса прекрасный заход в море, ступеньки не скользкие, кто не умеет плавать или боится - можно просто одеть маску и стоя на ступеньках окунать лицо в воду и любоваться красотой красного моря, рыбок очень много, море теплое - гораздо теплее бассейнов. Территория отеля красивая. Анимация порадовала, ребенок с большим удовольствием ходил на анимацию. Персонал - добродушный. В номере убирали ежедневно, возвращаясь в номер - нас всегда ждал сюрприз на кровати в виде лебедей, собачек, лепестков цветов , и т.д. На день рождения мужа, в номере мы обнаружили тортик - очень приятно и вкусно, спасибо Amwaj. Не знаю как у других, но у нас в номере были муравьи. Если есть что-то сладкое - сразу прячьте в холодильник, а то сгрызут все что есть. Очень не понравился тот факт, что в день выселения у нас забрали браслеты в 11,30 и мы уже не смогли пообедать, мы уже как мы, но ребенок остался голодным! такого конечно я нигде не встречала, вылет у нас был в 18 ,40 . После того, как срезали браслеты - ребенок пошел попросить в баре на пляже воду спрайт, а ему говорят - а где твой браслет! Воду конечно налили после того, как сын сказал, что детям браслеты не одевают. Но чувствуешь себя униженным, если у тебя нет браслета - значит ты уже никто! В общем отель понравился, вполне оправдывает свою цену, мы отдыхали и наслаждались каждым мгновением, честно не хотелось вообще от туда уезжать, понравилось все , но снятие браслетов - конечно оставил негативный след.

Людмила оценила сервисы

территория анимация
муравьи в номере снятие браслетов даже при позднем вылете
Добавлено 02.12.16 00:55 (2 308 символов в тексте)

18:42 06.12.16

Не пообедали в последний день , бо стоит охрана на входе в ресторан и проверяет браслеты ? Я сколько куда не ездил то браслеты снимал в первый же день и никто их не спрашивал))))

11:36 07.12.16

Мы тоже часто путешествуем и такого нюанса ранее не встречали. В этом отели - очень следят за браслетами, поэтому их и срезают, чтоб ты не смог уже покушать - экономия!

11:21 13.12.16

Нам выдали талоны на обед, на ресепшин, хотя выезд был в 13-25 из отеля. Но в баре ничего не просила, там допросишься )) Еще яду подсыпят))

02:04 20.12.16

Здравствуйте,подскажите закрывали ли пирс во время Вашего пребывания в отеле?

08:14 20.12.16

Здравствуйте. Да в плохую погоду пирс закрыт, но это ради безопастности туристов. Когда море тихое пирс открыт.

Все отзывы Людмила (7)