АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1894
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
17.11.16 - 28.11.16
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаю в Египте 10-й раз .Была с внуком 8 лет.Отдыхом...

Отдыхаю в Египте 10-й раз .Была с внуком 8 лет.Отдыхом вполне довольна.Разместили в номер по приезду (в 9 час.утра) после того как покормили.Территория прекрасная . ухоженная.горки,бассейны отличные.Питание хорошее,всегда был выбор,фруктов,овощей было много,многие дети обожали пиццу.Для себя открыла китайскую кухню,была в восторге.Отдельное списибо работнику по уборке номера 4168.Очень добросовестный .доброжелательный.приветливый.В день отъезда покормили после 12.00.Все замечательно.Но в предпоследний день очень огорчил и разозлил один случай.Парень,который выдает полотенца, занимал места возле теплого бассейна для немцев на "пятачке",где всегда солнце и заход в бассейн для деток..За 12 дней пребывания в отеле на этом месте лежаки ставили в зависимости от пожеланий.Загорает семья немцев ,полотенце на лежаке и полотенце под голову.Перед обедом прибегает "мальчик" меняет полотенца,хотя они говорят, что не надо. К обеду сухих полотенец уже нет , и детям ,кторые весь день купаются приходится согреваться мокрыми полотенцами.Но возмутило другое, когда там было 2 пары немцев среднего возраста, пришла украинская семья с ребенком лет пяти и поставили 2 лежака на свободное место. Начали возмущатся немцы,прибежал "мальчик" с полотенец и давай вместе выгонять семью,что там не положено ставить лежаки и полно свободных мест вокруг бассейна.Родители сказали , что ребенок плавает в бассейне(120 см) и удобно его контролировать. Побыли часа 2 и ушли. Бедный немец сорвался и быстренько убрал лежаки.Я понимаю, чаевые,им места занимают,это нормально ,но выгонять других,Создается впечатление, что украинцы (славяне) люди "второго сорта",может моя путевка меньше стоит ,чем у немцев и я должна создавать им условия отдыхать.Я с таким отношением сталкиваюсь впервые.Поэтому, я думаю, что в этот отель я больше не приеду.

Добавлено 02.12.16 00:58 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 04.12.16

Уважаемая Валентина!
Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным отпуском. Мы обязательно передадим Ваши благодарности уборщику и нашим поварам.
Мы очень удивлены ситуацией, которую Вы описали. Наш отель рад гостям любых национальностей, все гости для нас равны, и абсолютно отсутствует разделение гостей по национальному признаку. Тем не менее, о данном случае мы расскажем нашему менеджеру, дабы впредь такого не случалось.
Ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Гест Релейшн Анастасия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (3)