Регистрация: 05.08.11
ноябре 2016
23.11.16 - 29.11.16

Все было как и ожидали

Всем добрый день. Были в этом отеле с 23 ноября по 29 ноября. Это было уже 2 посещение этого отеля в этом году (см. ниже мой отзыв от мая этого года). Теперь немного по порядку. При заселении дали номер, который нас не устроил. Мы заранее писали в отель и просили номер с нужными нам параметрами, но такого не оказалось на момент заезда (и мы это понимаем). Благодаря контакту с Жанной на рецепшн (многие о ней уже писали), мы вечером следующего дня получили то, что хотели (7 этаж, вид на Бурдж Халифа, 2 кровати – т.к. такой номер больше, некурящий). Все остальное тоже было нормально, как и раньше (в мае). У них остался наверное единственный минус в отеле – неорганизованный трансфер на пляж (нет предварит записи), но в этот раз народ хоть старался по очереди садиться в автобус. Ну и еще уборка столов в ресторане (у нас был полупансион) стала хуже - что-то "тормознутые" были они в этот раз. Так что недельку провели хорошо и всем по сути довольны. Кстати, показалось что бесплатный Wi-Fi стал работать еще лучше (что очень хорошо). Если есть вопросы, пишите, отвечу. Всем хорошего отдыха в солнечных Эмиратах!

расположение хороший wi-fi хорошее питание вид из некоторых номеров на бурдж халифа
нерасторопность персонала в ресторане неорганизованный трансфер на пляж.
Добавлено 02.12.16 08:30 (1 125 символов в тексте)

22:38 24.01.17

добрый день.Подскажите, как сэкономить на экскурсиях, куда можно проехать самим? или это совершенно бесполезно?Что такое Дубай Молл и где он находиться, чтобы приобрести билеты на Бурдж Халиф? подешевле.ну и все то, что может пригодиться нам-туристам, и про метро тоже? Спасибо заранее.