Регистрация: 02.12.16
ноябре 2016
13.11.16 - 27.11.16

В этом отеле были второй раз. Территория зелёная , тихо...

В этом отеле были второй раз. Территория зелёная , тихо, спокойно. Море рядом.

В номере есть все необходимое.

На территории живут котята, их раненая мама куда-то пропала. Дорогие туристы, не дайте малышам умереть голодной смертью!

Кормите их, пожалуйста.

Хорошего вам отдыха, спокойного моря. И будьте милосердны!

Пляжные полотенца меняют каждый день. В номере есть чайник, можно выпить чай или кофе.

Возле бунгало стол и два стула. Если нет желания ужинать в кафе, то можно купить рыбу, курицу или креветки и там покушать. Кругом зелень.

Утром щебечут птички. Просто рай!

Пожалуйста, не забывайте кормить котят.

зеленая территория тихо спокойно свой массажный салон приветливый персонал
Добавлено 02.12.16 08:56 (625 символов в тексте)

11:35 08.12.16

Здравствуйте, Светлана! Мы тоже собираемся в этот отель 14 марта. Думаю, к этому времени котята подрастут... Хотела спросить у Вас. в каком номере Вы жили, и что можете сказать про стандартный номер, понимаю, что он худший их всех, но за то дешевле...Мы не привереды, лишь бы все необходимое работало... Еще хочу спросить, были ли случаи воровства, и как Вы хранили ценные вещи? Заранее, спасибо за ответ!!!

21:16 08.12.16

Здравствуйте, Наталья. В стандартном номере не была, но , думаю, что там есть все, что надо. Просто это обычный корпус с окнами, выходящими на дорогу. Но переночевать можно и в таком. Целый день на море. Мы в Тайланде тоже не заморачиваемся насчёт зведности. Везде завтраки, но в пятерке народа много.
Паспорта и деньги хранили в сейфе ра ресепшен. Воровства, вроде ,не было. Я в этом году даже чемоданы не закрывала.
Пожалуйста, напишите потом как отдохнули и как там котята. Когда уезжали, составляла корм женщине тоже из Щёлково.
Хорошего отдыха! С удовольствием бы ещё поехала.

21:18 08.12.16

Извиняюсь за описки

20:24 10.12.16

Огромное спасибо, Светлана! Не беспокойтесь, о котятах позаботимся, сами кошатники, содержим двух. а этим летом подобрали около дачи двух подкидышей-котят сиамцев, через 3 недели пристроили к хорошим хозяевам!!! После отдыха обязательно отпишемся о своем отдыхе и о котятах!!!

21:52 10.12.16

Наталья, очень приятно и радостно, что есть добрые люди. У меня тоже двое. Ярик и Вишенка. Хорошего Вам отдыха. Надеюсь, отель понравится. Была как-то в 5 -ке. В Паттайе. Утром в ресторане места не найти. Китайцев -море. Шумят, галдят. Здесь нормально. Море рядом.

09:11 20.01.17

Светлана, подскажите про какую категорию номер вы пишите "с окнами, выходящими на дорогу"?

10:03 20.01.17

Для Ольги
Доброе утро, окна на улицу в корпусе со стандартными номерами

09:07 23.01.17

Вот ведь странность, а продают как делюксы)))) Два раза в этом отеле были, едем в третий раз) Все домики - это стандар/супериор, а трехэтажное здание - это делюксы

14:10 23.01.17

Для Ольги
Действительно,странно,..
Хорошего отдыха. Напишите, пожалуйста, как там котейки.

Все отзывы светлана (1)