Регистрация: 04.11.16
ноябре 2016
24.11.16 - 01.12.16

4.2

Отличный отдых,отзыв прилагаю ниже!!!!!!!!

Всем здравствуйте! Отлично проведённая неделя в Шри-Ланке отелеТанжерин бич, путешествовали с супругой побывали до этого в Турции , Тайване, Абу-Даби, Дубай,Шарджа, перелёт в Шри-Ланку оказался самый длительный, прилетели рано утром в 6 утра по местному времени заселение как и везде в 12 часов , но где мы были всегда относились уважительно к туристам и их усталости к перелету и сразу заселяли , здесь нам отказали в этом сказали номеров нет , Ждите, хотя у нас был номер люкс за который мы заплатили плюсом хорошую сумму, нам на ресепшн не предложили влажных салфеток не воды ничего, это конечно расстроило , прошёл час к нам подошёл человек предложил заселение за 40$ , я говорю мест же нет , откуда такое чудо за деньги, он говорит мы можем выселить человека заранее, я в шоке вот приехали , одних не заселяют других заранее выселят , вообщем отказали им , пошли сами переоделись , купили что нужно , и пошли на пляж , они тут же к нам подбежали , вы куда , мы на пляж , простите , вам будет не удобно давайте , мы вас заселим, нас заселили , был прекрасный номер , чистый , кондиционер работал отлично , вода и прочее , нареканий нет вообще, номера убирались в день по 2 раза, персонал вежливый,аккуратен , мало кто говорит по русски, но на ломаном английском говорят почти все, мы брали только завтраки , они были отличный насыщенные на любой вкус , но разнообразия изо дня в день практически не было , территория отличная с большой живностью , бассейн чистый , так же большой плюс что рядом есть отель пять звёзд у них один хозяин и вы можете пользоваться так же инфраструктурой отеля 5 , где мы тоже часто были , океан тёплый , отличный, пляж хороший, за оградой отеля ходят бич бои , местные надоедливые горожане , будут приставать не видитесь , узнайте сначала все сами , хорошее кафе русалка, там парни Виктор и Бони они говорят по русски , накормят недорого многими вкусностями, все расскажут, предложат путешествия , со всем. Нужно будет договариваться , уровень жизни в этой стране низкий , и все захотят от жадности сорвать с вас побольше денег , скажу вам так лучше все посмотреть и съездить самому будет дешевле , небойтесь это безопасностно, так как черепашья ферма она бесплатная, чайная плантация в канди, сад специй, лагуна , пляж в бентоте, маяк и крепость в галле , храм зубба Будды , все это бесплатно , а местные с вас типа за вход ещё брать будут , дешевле будет ехать на тук туке местный транспорт , на нем тоже торгуйтесь по цене в половину, так же. Можно добираться на поезде , это местная электричка море ощущений , в первый же день съездите в калутару за выпивкой и продуктами в супермаркет он там очень маленький и смешной, стоит съездить от отеля до калутары по магазинам 200 рупий это норм цена , по началу вам будут предлагать за 400-500 торгуйтесь , деньги не меняйте в аэропорту там курс 145 рупий за 1 доллар, рядом с отелем в кафе и суаернирных магазах вам разменяют по 148-149 за 1 доллар, обратно когда будете уезжать меняйте так же иначе в аэропорту вам либо не разменяют и будут вежливо улыбаться на доллары либо скажут комиссию в 1000 рупий заплатите независимо от суммы тогда поменяем , вообщем страна бедная , все жаждут денег и показывают это открыто это отпугивают за все ломят хорошие суммы , например за 2 ананаса с нас взяли 400 рупий , я попросил чек который никто не просит , они боятся этого выбивает чек на 100 рупий , я говорю почему обманываешь, и тут как всегда семья аренда жить нужно , у них было цунами в 2004 году , так за 12 лет напобережье и в городе много чего не отреставрировали , население во всем винят своего президента,много туристов немцев , украинцев, россиян, казахстанцев мало,вай-фай на территории отеля средний , вообщем отдых нам очень понравился, как говорят здесь побывать нужно, но наверное на 1 раз!!!!!!!! Казахстан Усть-Каменогорск

территория персонал чистота еда спокойствие
заселение в номер
Добавлено 02.12.16 11:59 (3 816 символов в тексте)
Все отзывы alysandra (1)