Регистрация: 25.08.12

октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16

"Закрытие сезона в Протарасе"

Отдыхали с подругой в отеле во второй половине октября, т.е. в конце сезона.На Кипре была первый раз, предпочитаю отдых в Азии.Но отдыхом осталась довольна;комфортная температура воздуха 25-27 градусов и морской воды 23-25 градусов,немногочисленные туристы , шикарное море возле отеля и дорожка променада вдоль моря. Отель выбирали по отзывам, хотели тихого отдыха в комфортных условиях.Получили все, что планировали ; двухкомнатный номер на 3-м этаже второго корпуса с боковым видом на море,отличное обслуживание и русскоязычных сотрудниц на стойке регистрации и в ресторане, помогали нам в различных ситуациях,большое им спасибо.Заранее списывались с отелем и наши пожелания учли при размещении.Заселили сразу по приезду в 8 часов утра,можно было позавтракать в день приезда за 5 евро.Мы брали только завтраки,поэтому иногда ужинали и обедали за 10 евро в ресторане отеля,все очень вкусно.Отель не новый и без изысков,но чисто, есть все необходимое и шезлонги с зонтиками на газоне возле пляжа.Если еще раз приеду на Кипр, то только в Протарас и Tetyk!!!

Пребывание в Октябре 2016

Добавлено 02.12.16 13:33 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)