Регистрация: 02.12.16
октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16

Неплохой отель

Были в отпуске с подругой в октябре 2016. Неплохой отель, чтобы переночевать и позавтракать. Приехали мы утром, за пару часов до времени заселения, но пустой номер был и нам сразу дали ключи))) Портье - приветливые женщины в возрасте, неплохо говорят по-русски. На улице были холода, но в номере тепло, батареи работали вовсю, белье чистое, подушки-одеяла новые. Ну, обстановка не очень: в ванной сломаны и полочка, и держатель для бумаги, в стенном шкафу даже вешалки ломаные были. Но это ничего, хуже плесень на потолке, отсутствие форточек (надо окно целиком открывать), зеркало маленькое в полутемной ванной комнате (женщины поймут))) Душевая кабинка нормальная, вода горячая была, правда, унитаз постоянно (днем и ночью) шумел льющейся водой, но мы дверь закрывали... Да, ещё по телевизору только чешские каналы, штук 6-7, но смотреть нечего((( Но еду нам (сухой паек маленький: сок, булочку) готовили на утро, если мы ехали на экскурсию и не успевали уже поесть - только с вечера заказать надо.

тепло прилично не шумно недалеко от центра города рядом парк и трамвайные остановки до зоопарка можно пешком прогуляться
старенький нет русских тв каналов завтрак скудноват для мужчин
Добавлено 02.12.16 14:08 (1 000 символов в тексте)

20:03 17.02.17

Скажите,а шампунь есть?

11:07 19.02.17

Нет, при въезде маленькие кусочки мыла были "в подарок")))

Все отзывы Юлия (1)