АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1787
Фото: 0

Бронзовый статус

1 787
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
25.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель для спокойного отдыха

Ездили в этот отель с детками - 1,5 и 7 лет. Заселили быстро, сразу дали прогулочную коляску и отнесли вещи в номер. Номер стандартный, две кровати - одно- и двуспальная. Меньшему ребенку постелили место под окном, есть там такой уступчик с ограждающей решеткой, как раз поместился матрас, спать было удобно. Минус номера это кондиционер, дул очень холодным воздухом, не регулировался, а без него в начале сентября было очень жарко.

Питание весьма разнообразное, без изысков, но вкусно и качественно. Детского стола отдельно нет, но 1,5 годовалого ребенка всегда было чем накормить, брали с собой только любимую кашу на завтрак. Вкуснючие арбузы, их добавляли постоянно, наелись от души.

Пляж от отеля находится в 4 минутах езды на автобусе, который ходит каждые 30 минут туду-обратно. Ездит как часы, поэтому было совсем не сложно все успевать. Пляж с лежаками и навесами, песчаный, удобный заход в море. Есть бар, в нем сладкие напитки, чай, кофе, на полдник печеньки. Вечером гуляли на пляж напротив, рядом с отелем Амстердам, крупная галька, заход в море крутой, с детьми сложно.

На пляж ездили только утром, до 10 там, а после время проводили у бассейна. Бассейнов 3, большой, с горками и совсем мелкий. Анимация у бассейнов начиналась в 10, но аниматоры были очень расслабленные, нужно было находить девочек, чтобы они провели тренировку и немного их уговаривать ) Водная гимнастика, дартс и одна пул-гейм, в общем скромно.

Дети с большим удовольствием ходили в детский клуб, работал 10-12 и 15-17, аква-грим и горка с шариками наше все ) Была экскурсия в релакс сад напротив отеля, организованно посмотрели на черепашку и кроликов, которые там бегают по лужайке. Вечером полноценная детская анимация минут на 50, по сравнению с другими отелями, в которых 3-5 песенок, нас очень порадовала. На взрослую не ходили.

Отель расположен 100 метрах от дороги, удобно было выйти в центр, много магазинчиков, покупали текстиль по нормальным ценам. Ели вязкое турецкое мороженое и денер-кебаб (шаурму), в кафе подальше от главных улиц готовят вкусно.

Наш вывод - соотношение цена-качество одно из лучших для турецкой 4, поехали бы еще - Да, с маленькими детками там можно великолепно отдохнуть.

Добавлено 02.12.16 16:07 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MisSyltan (1)