АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем с 25 июня по 6 июля 2009 года в этом отеле...

Отдыхала с мужем с 25 июня по 6 июля 2009 года в этом отеле. В Тунисе не в первый раз, поэтому было с чем сравнить. Поверьте, отель замечательный. Мархаба Бич и еще несколько отелей находятся на одной общей территории, образуя один большой комплекс. Территория очень красивая, ухоженная, чистая и зеленая. Отель находится недалеко от Медины (центра города), туда вполне можно добраться пешком. Для ленивых у входа в отель круглосуточно стоят такси. Так что за 4 динара можно доехать до Медины. До порт эль Кантауи ехать чуть больше и стоит это 5 динар. Хотя почему-то вечером цены возрастают до 7 – 8 динар. Вблизи отеля также много развлечений, магазинчиков, ресторанов и т.п. Через дорогу есть банк, если кому-то нужно снять или поменять деньги.

Внешне отель очень красивый, впрочем, как и внутри. Тут некоторые говорят, что отель старый, но я бы так не сказала. В номерах вся мебель в хорошем состоянии, стены не обшарпанные, штукатурка не сыпется. В скором будущем его ждет ремонт, так что думаю, он будет еще лучше. Номера уютные, красивые. Правда, за номер с видом на море нужно заплатить 20 динар. Но это того стоит.

Питание очень понравилось. Разнообразно и вкусно. Особенно понравился завтрак. Очень много вкусной выпечки, блинчиков, фруктов. А еще большой выбор сладкого на обед и ужин. А также мясных и рыбных блюд, салатов и т.п.

Также очень порадовало отношение персонала. Все очень вежливые и внимательные. Особенно огромное спасибо ребятам с ресепшен, очень хорошо работают. И официанты такие заботливые. По приезду в отель сразу коктейлями угостили. Большинство персонала говорит на русском. Вообще в этот раз было очень много отдыхающих из России, Беларуси, Украины и Польши. По вечерам в Мархабе Бич устраивают что-нибудь этакое (вечеринки на пляже или ужин у бассейна с концертной программой). В общем, по вечерам там скучать не приходится.

Единственный минус как мне показалось так это алкоголь, впрочем, как и у большинства отелей в Тунисе. Лично для меня это не являлось проблемой, так как сама не пью вообще. А для тех, кто пьет, показалось, что алкоголь они очень жалеют.

В завершение могу сказать, что отель стоит того чтобы туда поехать. Одним словом все пятерки!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.07.09 01:37 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв