Регистрация: 22.11.14
ноябре 2016
18.11.16 - 29.11.16

Хороший отель

___Отдыхали в ноябре 2016. Двое взрослых и ребенок 12 лет. Приехали утром пришлось подождать заселения, логично же, убирались в номере. Оставили сумки пошли шариться, покупались даже, первый и единственный раз в этот приезд на Джомтьене. Потом только острова.

___Хотели номер стандарт без балкона, окнами во дворик, начитались про шум в номерах супериор с балконом на улицу. Но вселили нас в номер с балконом, о чем ни разу не пожалели. Номера без балкона маленькие, с одним небольшим окном бойницей, и третья кровать там не поместится. Кстати шум вроде и есть но как-то пофиг. Странное изобретение огромное окно в душевую из комнаты, завешано какой-то прозрачной шторкой, со взрослым ребенком очень неудобно. Решение - выключить свет в душе, включить в комнате, тогда вас хотя бы не видно.

___Жили в корпусе В где ресепшен, крыс не слышали и не видели. Но в корпусе D говорят есть с этим проблемы. При нас был этот случай из предыдущего отзыва. С падением крысы на человека и ночевкой в лобби.

___Немного покоробила большая неровная заплатка на покрывале, на самом видном месте. Но через пару дней белье сменили. Вообще убираются каждый день, вы не забывайте разрешение на ручку двери вешать. Если забыть - убираться НЕ будут, воду и туалетную бумагу оставят перед дверью номера. Полотенца меняют с какой-то маниакальной устремленностью. Свернутое чистое которым еще не воспользовались все равно заменят. Пляжных нету, а зачем? Мы брали на экскурсии полотенца из номера так они стали размножаться. Два с собой взяли вернулись еще три чистых лежит, никто ничего не спрашивает. Мыло и шампунь есть но докладывают по мере расхода неохотно. В коридорчике под раковиной стоит ящик там все и лежит, берите сколько хотите. Водой и туалетной бумагой завалили мы столько не потребляем.

___Техника и сантехника работала без нареканий. Мебель целая. В номере было два сейфа. Один прикручен намертво но сломан, другой рабочий но ни к чему не прикреплен, взял подмышку и пошел. Пользовались конечно только деньги не оставляли.

___Про завтраки сказано немало повторяться не буду. Скажу что нам хватало и даже нравилось все, кроме зеленых помидор, они не успевают дозревать что-ли. А вот завтрак в ланч-боксах если не успеваете на завтрак лучше вообще не брать. Мы взяли один раз, три кусочка хлеба, банан, и бутылочка воды. Как вспомню как хотелось есть, открыли был шок.

___Размещение на второй улице считаю за плюс, Потише с одной стороны, с другой небольшая прогулка по Вилле Навин и мы на первой улице, тук-туки, ночной рынок и все такое прочее. Национальный состав отдыхающих разнообразный, но китайцев не было. Wi-Fi есть, пароль на ресепшен, действует три дня, потом надо новый брать. Даже один раз подключился ради интереса.

___Общий вывод, стоит ли ехать в этот отель? Однозначно да. Позитива с собой побольше, вы же едете в Тай.

Александр оценил сервисы

не ушатанный еще расположение цена
в корпус d лучше не попадать
Добавлено 02.12.16 17:14 (2 835 символов в тексте)

16:16 16.12.16

подскажите пожалуйста. где можно посмотеть видео обзор туристов о отеле, но не тур. агентств. В январе тур в этот отель,, надо ли надо срочно менять отель? Покупали тур в сентябре, про крыс. в отзывах не чего не было, у нас 2е детей

16:54 18.12.16

Добрый день! Подскажите размер депозита, пожалуйста

03:20 24.12.16

Видео не знаю.
Депозит 1000 бат или 2000 рублей. Возвращают без проверки номера.

16:31 19.02.17

читала отзывы. была в этом отеле.... у нас этот ящик, в котором вы все брали - гели/шампуни - был на амбарном замке :) ну и с уборкой у нас было попроще, наверное, исправились...

01:24 14.12.19

Позитив - это главное на отдыхе.

Все отзывы Александр (19)