Регистрация: 13.10.14
ноябре 2016
19.11.16 - 28.11.16

Не ждите многого и ваши ожидания от отеля оправдаются))

Отдыхали в ноябре 2016г. Наш рейс перенесли и получилось так, что мы приехали в отель раньше, чем забронировано, а именно в восемь утра. Были люди с маленьким ребенком. И всем нам сказали, что заселение, по стандартам, в два часа дня. И всем нам пришлось оставить свои вещи возле ресепшена, т.к. комнаты для багажа у них нет, и (после десяти часов полёта) ходить, бродить - ждать дня, заселить пораньше или заплатить за более раннее заселение нам не предложили и даже отказали, когда просили об этом. При заселении нужно оставить залог, можно в рублях (3000р.), при выселении, если ты не потерял чек, ты забираешь деньги обратно. Внимание, одна сторона отеля выходит на шумную улицу, а вторая как бы на задний двор и на этом дворе у них какое-то заброшенное здание стоит, прямо вплотную к отелю. По высоте, он этажей пять. Если вас поселят в номер какого-нибудь третьего этажа, на эту сторону, то весь отдых вы будете смотреть в бетонную стену.

От отеля до пляжа Патонг идти минут семь-десять. Пляж не плохой. Всё вообще рядом, вечерние развлечения тоже в пределах десяти минут ходьбы. В другую сторону рынок, где можно покупать местную, дешевую еду. Мы каждый день там ели, очень понравилось и с животами всё отлично, лучше даже, чем еда в отеле. Цены не высокие: фруктовый фреш 30 бат, фрукты в нарезке по 50-80 бат, лапша или рис с морепродуктами или курицей - 30-80 бат, кокос 30 бат и т.д - выбор огромный! А в отеле завтраки просто ужасные, даже гид посмеялся, что на него можно не ходить.

Экскурсии гид предлагает очень дорогие, например 159$ - это стандартная цена за одного человека. На улице купить будет в три- четыре раза дешевле!

Мы брали байк и весь остров и пляжи объехали сами, в день стоила аренда 250 бат, + бензин, он по 30 бат за бутылку (0.5 вроде), есть заправки. В залог оставляли загранник на свой страх и риск. Ездят там все со скоростью 40-60 км, так что опасного ничего особо нет, мы не пожалели. Природа и погода чудесные)

На крыше отеля есть бассейн, вид оттуда красивый. Только отелю нужен ремонт, возле бассейна в полу дыры, выломаны доски, в столовой в потолке дыра огромная - это странно. Еще меня удивило, что нам, на двух человек давали всего три полотенца - по одному большому и одно общее, маленькое, для ног - всё, хотя должно быть минимум по три на каждого. Так же на каждого человека давали одну бутылку бесплатной воды в день и нам хватало, там влажно, жажда не мучает, к тому же кругом кокосы и фрукты. Номер был не большой, даже маленький.

В целом я не зацикливалась на отеле - такая природа вокруг! Но не ожидала, что он будет такого уровня.. Мне ещё наговорили, что там уровень выше и обычная тройка не уступит какой-нибудь четвёрке из Египта - не могу с этим согласиться: полотенец нет, еда обы-какая, дыры в полу и потолке то там, то тут.. И ещё, у одних людей из сейфа вытащили 100$! Так что, перед тем, как класть деньги в сейф, запечатывайте их в конверт или пишите сумму на конверте, короче имейте ввиду! Нас это обошло, так что негативных воспоминаний об отеле нет.

На улицах обязательно торгуйтесь) Цену, которую Вам называют, смело делите пополам!)

Есть балкон.

Обзорная площадка.

Бассейн на крыше.

Байк.

Большой Будда.

бассейн на крыше близко к пляжу рядом рынки и торговые центы близко до улиц с вечерними развлечениями есть wi-fi в номерах
ужасно скудные завтраки отелю требуется косметический ремонт:дыры в полу и стенах воруют деньги из сейфа
Добавлено 03.12.16 01:16 (3 109 символов в тексте)