Регистрация: 03.12.16
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Прекрасный отдых!

Прекрасный отдых!Были во второй раз в Египте,и скажу честно в этом отеле понравилось намного больше.Начнем сначала.

Трансфер:Не понравилось то,что отель находится рядом с аэропортом,но нас привезли последних.Вот с самолета уставшие ехали ещё час развозили всех в другие отели,и аж последними добрались к ближайшему отелю.Вот и единственный минус!Теперь о плюсах.Заселение порадовало.Мы были компанией с маленькими детьми несколько семей,всех расселили в одном корпусе в разных номерах на первом этаже.Что очень удобно.

Питание : Ну как в Египте.Порадовало то,что всегда свежее.Ребенку было что кушать.Голодными не останетесь.Тем,кто следит за фигурой вообще идеальные завтраки.И супчики,и зелень,салаты,фрукты.Тортики очень вкусные.Могу уверенно сказать,что все было свеженькое.Ничего вчерашнего.Стаф,как мурашки бегают,все чистят,моют,убирают.Незабываемая Арабская ночь.Конечно,не хватало морепродуктов.Только рыба.Ну,кто хочет,может поехать в город и наестся тигровых креветок,крабов,мидий на 20$ с человека.Не такие уж и большие деньги на отдыхе.

Пляж.На пляже все хорошо.Убирают,тоже.Если и видели бычки от сигарет,так это менталитет туристов.Урны на каждом шагу,зонтики,полотенца.Бери лежаков сколько хочешь.Заход в море идеальный.Песочек.Никаких кораллов,понтонов.Кто хотел понырять и рыбок посмотреть,отплывали несколько метров от берега.Водичка тёплая,чистейшая.Дети не вылезали с воды.Пляж идеальный,как по мне..

Анимация тоже не даёт заскучать.Постоянные зарядки,танцы живота,стоп-аэробика,водная аэробика.Можна весь день провести в занятиях.Аниматоры все дружелюбны,хорошо выполняют свою работу.Высокий уровень вечерних шоу.Танцы живота и курение кальяна создают особую атмосферу арабских ночей.Фарид детский аниматор большой умница.Может заинтересовать деток.И аквагрим,и поделки всякие.детей он очень любит.Хороший миниклуб.И детская дискотека классная.Хорошо бы ему в помощь детских ещё аниматоров в костюмах принцесс,или мультяшек.

Алкоголь :Мы в баре особо не пили.Но коктейльчики вкусные делают бармены.Пиво тоже нормальное.На пляже,кстати не разрешают.И кофе в Azur баре вкусный.

Диско:Никто не ходит особо.Так как это семейный отель.Если Вы приехали потусить,смело идите на диско.Там и караоке и песни русские играют.И я не понимаю тот отзыв,в котором писали о тех двух мужчинах ловеласах.Мы как раз отдыхали в тот период,и видели их.Ведут они себя прилично,не навязываются.То что пьют свой алкоголь,так это нормально.И угощают других,это как признак дружелюбия.А то,что девочки соглашаются на такое общение,так их никто не заставляет.Просто по девочкам видно,кто за чем приехал.Тут можно сразу понять,кому нужны приключения.Нам было не интересно на диско,мы и так хорошо отдыхали.Спокойно на релаксе.А желающим оторваться"по полной" можно даже поехать с аниматорами в город на диско,и потом они всех обратно забирают.Что там твориться,не могу сказать.Не ездили.

WiFi конечно барахлит.Но это к лучшему.Бывает ,хочешь отдохнуть от всего.И от телефонов,и от звонков.Ловит на ресепшн,на бассейне и на пляже Можна словить.

Впечатления: масса!Все хорошо,тепло,уютно.Хороший отель.Заслуживает на то,чтоб сюда возвращались.Атмосфера тут классная.

Нужно на любой отдых ехать с хорошим настроением и не выискивать минусы.Ведь плюсов намного больше,и мы едем отдыхать,а значит заряжаться позитивной энергией!!!

Добавлено 03.12.16 02:01 (3 337 символов в тексте)

11:22 03.12.16

Дорогая Shugar Sweet ,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за решение провести отпуск в Mercure Hurghada.

Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля, персонал, кухню, пляж, анимацию и остались полностью довольны Вашим отдыхом.

Я очень рад узнать, что вы провели такой фантастический отпуск и оценили радушный прием, заботливую и внимательную команду,квалифицированных аниматоров наряду с качеством наших многочисленных услуг и удобств.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Atta El DESSOUKY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Все отзывы Shugar Sweet (1)