Регистрация: 04.09.16

декабре 2016
01.12.16 - 03.12.16

понравилось

Приехали в 14.00. Бронировали 3 номера. 1 был готов, а 2 номера пришлось подождать, так как заселение в этом отеле в 14.00 и шла еще уборка наших номеров. На рецепшен не весь персонал говорит на русском, но они тут же звали тех, кто может перевести. На англицском без проблем говорят все. После заселения пошли на море. Можно пользоваться ближайшим (3 мин) общемтвенным пляжем или прогкляться по променаду влево минут 10 и взять лежаки от отелей крупных. Там берег лучше. Останавлиаайтесь где понравиться и ложитесь на лежак. Через некоторое время к вам подойвет челоаек за оплатой (12 шекелей=3 € за 1 лежак на целый день). Ужин в отеле начинается в 18.30. Чего тут только нет: разнообразие овощей, тунец, запеченая форель, баранина на косточке, говядина и курица. А какие молочные продукты: творожные сыры и йогурты, а к ним добавки в виде орехов и т.д.! Запеченые овощи. Прекрасные булочки, круасаны, халва. Всего и не перечислишь. На завтраки есть блинчики, омлет, яичница,сыры, овощи и фрукты. Нет только привычной нам ветчины. Но какой вкусный творог! Да, на щавтрак дают мкумбрию и копченую мойву. Помните, в какую страну вы приехали и уважайте ее кулинарные особенности. Что еще? Отель в принципе для местных жителей. Анимация на иврите в здании у басейна. Басеин маленький. Больше для того времени когда ветер, как сейчас , в декабре. До 14.00 хорошо загорать. Потом становится прохлодно.

Теперь о номерах. Когда я прочитала отзывы-думала мы попадем в какой то сарай. Была приятно удивлена чистоте. Что касается мебели-то это стилизация под 70-десятые годы, это же очевидно. Шампунь с кондиционером, а так же гель душ висит в боксах на стене в душевой. Так же и жидкое мыло у раковины. Все хорошего качества. По субботам персонал не цбирает номера и минимально работает в ресторане. Некоторые продукты приготовлены накануне в пятницу. Надо понимать традиции этой траны и уважать их. Так же и многие магазины не работают до 19.00 в шабат.

Слева шампунь+кондеционер Справа-гель душь

чисто модерн отличная кухня
отдаление от моря но чудесный повод прогуляться по променаду
Добавлено 03.12.16 11:41 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы ирина (2)