Регистрация: 03.12.16

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Это прелестное место чтоб отлично отдохнуть!

После посещения этого отеля мы с моим парнем решила что в Доминикане только в этот отель и нужно ехать. Уже не первый раз выезжаю на отдых за границу но тут очень понравилась подумала что стоит написать свой отзыв! Не буду описывать перелет и мелкие проблемы со сборами и дорогой у всех будет отличатся опишу непосредственно про отель. Начну с развлечений которые мы нашли в отеле. Днем ничего такого все стандартно зато вечерние представления понравились. В клубе живая музыка европейской немного в основном латина но очень весело. Ну еще развлекли себя экскурсиями и мини шопингом рядом с отелем есть рынок. Из экскурсий не стоит ехать на рыбалку укачивает. Еще хорош отель тем что это по сути два отеля территорией обоих можно пользоваться плюс аквапарк это тоже серьезный бонус. Аквапарк вполне нормальный довольно много горок. Пока идете к аквапарку можно полюбоваться павлинами. Везде чистенько бассейны чистые правда к вечеру где в бассейне бар уже вода мутнеет от пролитых напитков но каждый вечер его чистят и на утро все чистенько. Еще кому понравится кому нет но курить можно на всей территории отеля только в ресторане для удобства залы поделены на зоны для курящих и не курящих. Ну и еда но начну с кофе которое мы пили в кафе баре недалеко от ресепшена. Готовят отлично очень нравилось. Еда в отеле класс спасибо поварам. Все вкусно всего много ассортимент из чего выбирать большой даже не ожидали такое в Доминикане. Плюс рестораны аля карт но по записи хотя так везде. За сумму что мы отдали мы такого обилия не ожидали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Рекомендую. Ну и упомяну про пляж, чистый большие зонтики лежаков много но все же места получше придется занимать заранее. Персонал в отеле очень радушный к гостям всегда готовы помочь. Приятные веселые бармены. Очень хорошее впечатление от таких приятных людей. Ну а про номер сказать особо ничего не могу мебель норм, уборка норм номер довольно просторный и светлый в целом ничего ни плохого ну и не супер что то необычное обычный номер для отеля. Ничего не поломано чистота и порядок. Наше заключение это прелестное место чтоб отлично отдохнуть рекомендую всем кто читал мой отзыв!

Добавлено 03.12.16 11:56 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)