Регистрация: 13.06.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
07.11.16 - 17.11.16

Хороший отель

Хороший отель, с очень удачным расположением: в пяти минутах ходьбы торговый центр Jungeceylon, на территории которого расположено большое кол-во баров, ресторанов (в т.ч. ресторан русской кухни, с приемлемыми ценами. В середине отпуска отравилась местной тайской едой, поэтому куриный бульон был кстати) Также рядом с отелем, в 5 минутах ходьбы - ночной рынок, на котором можно полакомиться морепродуктами, фруктами, мороженым, шейками и т.д. До Bangla Road минут 10 ходьбы, до пляжа - минут 10-12. Рядом находятся магазины 7Eleven, FamilyMart - все под рукой.

По отелю - два бассейна - бассейн на крыше - просто сказка! Наверху есть шезлонги, можно прекрасно провести время в утренние часы, до похода на пляж. Бассейн читстый, шезлонги и матрасы не новые, но также в приличном состоянии. Полотенца бесплатные, нужно получать утром, желательно до 11 утра - иначе останетесь без полотенец, все разберут. Также есть бассейн крытый, внизу отеля, как правило в нем редко кто купался, но бассейн неплохой.

Завтраки хорошие, давали куриные сосиски, яйца (яичница -глазунья, омлет по-европейски), овощи, фрукты (ананасы и арбузы, иногда была папайа), из выпечки - панкейки, французские тосты. Также всегда были хлопья, молоко, джемы, сливочное масло. Есть и суп, два вида горячих блюд (лапша, рис). Чай, кофе, соки.

Номер просторный, я брала эконом класса, в номере кровать, телевизор, туалетный столик (есть фен), прикроватная тумбочка, шкаф для одежды, холодильник. Все исправно, все работало. В номере есть сейф - бесплатный. Паспорта и деньги хранила там, никто ничего не вскрыл и не украл. Также был балкон, на балконе пластмассовый столик и два стула. Номер с ванной, сантехника нормальная. Мебель простенькая, старая, но не грязная и не обшарпанная. Убирали каждый день. Полотенца меняли ежедневно, постельное белье - реже, но чистотой в принципе довольна. Живности в номере не было.

В отеле депозитная система - 50 долларов с человека, если все оставляешь в целостности и сохранности, возвращают при выезде без проблем. Мне отдали. Внимание! Общалась с соседями по отелю - если оставляете пятна на постельном белье, полотенцах - очень большие штрафы. Так что нужно аккуратно пользоваться отельным текстилем и прочими вещами.

В целом, отдыхом довольна, в след. раз думаю также остановиться в этом отеле.

Добавлено 03.12.16 12:39 (2 314 символов в тексте)

00:55 17.12.16

Яна, а у Вас как номер назывался Econom или Economy room? Мне непонятно, у туроператора на сайте указано. Это разные номера и чем они отличаются?

Все отзывы Яна (1)