Регистрация: 03.12.16
Отзыв об отеле Coco Resort Morjim (отель был переименован 01.06.19)
ноябре 2016
22.11.16 - 02.12.16

Худший "отель" за всю мою жизнь!!!!

Друзья, объехав полмира (всю Европу и почти всю туристическую Азию) и насмотревшись всякого, я оказалась в полном шоке от этого, так называемого, отеля!

Сразу скажу тем, кто уже купил путевку и не сможет поменять, что по соседству есть нормальное жильё и нам удалось, на следующий же день, переехать в нормальные условия проживания (за свой счёт естественно, но из этого отеля сразу же по приезду сбегает половина туристов в соседние отели и мало кто там остаётся портить себе отдых)

Потому что:

1. Во-первых это не отель, в том понимании, что мы привыкли видеть. Здесь нет рецепшн, есть стойка на улице, за которую к обеду иногда приходят не очень чистые индусы, не понятно кем являющиеся в отеле, они не очень понимают английский, не помогают абсолютно ни в каких вопросах и даже не в состоянии сообщить пароль от wi-fi.

( который включают по настроению)

Но чаще всего за стойкой нет совсем никого. Туристы, приезжающие ночью и утром, ждут до обеда,на улице с вещами, хотя бы кого нибудь из персонала.

2. Номера СТАНДАРТ ( весь первый этаж) в принципе не пригодны для проживания, в них жуткий запах ПЛЕСЕНИ и СЫРОСТИ, как в подвале! Окно с решеткой в метре от бетонной стены забора, темно круглые сутки естественно! Лампочки горят не все и очень тусклые, нет горячей воды, душа ( Вода льётся из дырки сверху, её надо наливать в таз и обливаться ковшом- реквизит предоставляется отелем). Номера все от силы 15м2, одна двухспальная кровать, зажата между стен, подойти возможно только с одной стороны!

На стенах размазаны ТАРАКАНЫ! Их убивают, но не убирают ( честно, меня чуть не стошнило, когда зашла в этот "номер"), в щель под дверью спокойно забегают муравьи, жуки, залетают комары, видели даже богомола!!! Ну и тараканы естественно, здоровые, как наши майские жуки!

Нет Постельного белья!!!! Была серая простынь и подушки, ещё грязный плед, ощущение что осталось от прежних отдыхающих, грязное!!! В пятнах!!! Даже не чем накрыться было

нет
грязь сырость нет воды нет света мошенничество воровство вид на стену тараканы муравьи комары плесень
Добавлено 03.12.16 14:14 (1 961 символов в тексте)

15:38 04.12.16

Индусы на рецепшене всё прекрасно понимают: и по русски и по английски. Просто они очень хорошо владеют мимикой и прекрасно делают непонимающий вид. А пароль от wi-fi нигде не говорят, даешь им телефон или планшет, они втихую набирают пароль. Почему-то такая практика почти везде.

Все отзывы Ann (1)