АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 65
Читательский охват: 33021
Фото: 302
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
апреле 2008
26.04.08 - 07.05.08
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Это была моя первая поездка заграницу. Вылет у нас был из Москвы, так что мы сутки до египта и после гуляли по Москве. Прилетели, нас встретили в аэропорту представители турфирмы и увезли в отель. Так как сравнивать было не с чем, отель мне показался нормальным.

Ждали заселения до 14.00, взятки принципиально не даем, наконец-то пришли в номер, второй этаж, где ресепшен, вид на море и бассейн. Отель старый, в номере все скромненько, телевизор старенький, зеркало, стол со стулом, холодильник, шкаф и две кровати, балкон, две бутылки воды давали каждый день. Зеркало такое грязное было. Это уже потом мы поняли, что наш отель очень грязный.

Завтраки и ужины проходили в ресторане отеля, а обед во дворе, на свежем воздухе и пекле, когда столика с зонтом не хватало. Еда была нормальная, картофель фри, макароны, курица на гриле, только быстро все разбиралось.

Вечером в отеле была анимация, команда была веселая, всех пытались занять, всякие конкурсы, а потом уводили на дискотеку.

В отеле есть бассейн. Два пляжа, первая линия, один песочный, где много народу, лежаки с матрасами, а второй пляж более уединенный, но там много кораллов. Есть бесплатные напитки. У нас было все включено. Пляжные полотенца выдавались на пляже. Арабов в отеле было мало, в основном все русские.

Ездили сами на такси в центр, купили подарки домой, вещи. Были в аквапарке, плавали на лодке со стеклянным дном, брали экскурсию на шоу 1000 и одна ночь, пирамиды видели и на остров ездили, все интересно.

Это был мой первый выезд заграницу и поэтому мне все понравилось. Отдых удался. Если еще когда-нибудь вернусь в Хургаду, то уже в другой отель.

Плюсы отеля
собственный пляж
Минусы отеля
грязь
Добавлено 03.12.16 15:17 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

09:09 19.03.21

Очень рада, что мой отзыв был для вас полезным!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (22)