Регистрация: 07.06.13
апреле 2008
26.04.08 - 07.05.08

3.7

Отдых удался

Это была моя первая поездка заграницу. Вылет у нас был из Москвы, так что мы сутки до египта и после гуляли по Москве. Прилетели, нас встретили в аэропорту представители турфирмы и увезли в отель. Так как сравнивать было не с чем, отель мне показался нормальным.

Ждали заселения до 14.00, взятки принципиально не даем, наконец-то пришли в номер, второй этаж, где ресепшен, вид на море и бассейн. Отель старый, в номере все скромненько, телевизор старенький, зеркало, стол со стулом, холодильник, шкаф и две кровати, балкон, две бутылки воды давали каждый день. Зеркало такое грязное было. Это уже потом мы поняли, что наш отель очень грязный.

Завтраки и ужины проходили в ресторане отеля, а обед во дворе, на свежем воздухе и пекле, когда столика с зонтом не хватало. Еда была нормальная, картофель фри, макароны, курица на гриле, только быстро все разбиралось.

Вечером в отеле была анимация, команда была веселая, всех пытались занять, всякие конкурсы, а потом уводили на дискотеку.

В отеле есть бассейн. Два пляжа, первая линия, один песочный, где много народу, лежаки с матрасами, а второй пляж более уединенный, но там много кораллов. Есть бесплатные напитки. У нас было все включено. Пляжные полотенца выдавались на пляже. Арабов в отеле было мало, в основном все русские.

Ездили сами на такси в центр, купили подарки домой, вещи. Были в аквапарке, плавали на лодке со стеклянным дном, брали экскурсию на шоу 1000 и одна ночь, пирамиды видели и на остров ездили, все интересно.

Это был мой первый выезд заграницу и поэтому мне все понравилось. Отдых удался. Если еще когда-нибудь вернусь в Хургаду, то уже в другой отель.

собственный пляж
грязь
Добавлено 03.12.16 15:17 (1 646 символов в тексте)

11:19 11.11.20

09:09 19.03.21

Очень рада, что мой отзыв был для вас полезным!

Все отзывы Anna (22)