Регистрация: 13.10.12
ноябре 2016
09.11.16 - 23.11.16

Родной...любимый остров

И вот мы снова на Бали!!! На сей раз перелет был авиакомпанией Эмирейтс. Даже не хочу описывать, но никому не советую пользоваться этой авиакомпанией (сервис ужасный, еды не хватает на всех, телевизоры работают не у всех). Рекомендую выбирать Катарские авиалинии со стыковкой в Дохе или Сингапурские. Мы второй раз на Бали и второй раз выбрали этот отель. И он нас снова не подвел. Все также на уровне и сервис и уборка и питание. Из изменений:

-теперь не принимают депозит в долларах, только в рупиях! Нужно будет сходить поменять в Бали коллекшн.

-при бронировании ресторана на ужин, вам не сразу подтверждают бронь, а уведомляют в течении дня, присылая письмо в номер.

В остальном все тоже самое. Прекрасный отель для уединенного отдыха.

Анимация

покой красота
нет
Добавлено 03.12.16 16:38 (743 символов в тексте)

20:25 01.03.17

Подскажите, пожалуйста, какой депозит?

21:51 01.03.17

Депозит составляет стоимость вашего номера за сутки. Т.е. в нашем случае составлял 200 $. Раньше брали долларами, в этот раз попросили разменять на местную валюту и потом внести.

21:53 01.03.17

Ок, спасибо

14:18 20.01.18

Будте добры, расскажите подробнее про отельный пляж. Спасибо!

15:18 20.01.18

Я вам могу сказать так, что очень сильные приливы и отливы. Как вы знаете это от фазы луны зависит, поэтому иногда утром воды нет, иногда наоборот. В воде встречается мусор...ну для Бали это нормально)))....береговая линия широкая...лежаков море и никогда они даже на половину не были заполнены. Изюминка пляжа это деревья с вьющимися кронами, они создают тень хорошую, по ним прыгают белочки...таких деревьев больше нет ни в одном отеле. Проверяли, гуляли по береговой до самого конца.

15:48 20.01.18

Спасибо большое за ваше внимание. А не подскажите сумму среднего чека за обед в ближайших от отеля кафе?

21:19 20.01.18

Ну на двоих у нас по-разному выходило, конечно...ну примерно 300-350...Это 2 напитка, 1 суп (муж всегда ест горячее), и 2 вторых блюда. Порции второго достаточно большие. Ели в кафе Бали Коллекшн, оно через дорогу от Хаятта. Так, конечно, по меркам Бали это дорого. В глубине острова на много дешевле.Но выходило иногда и дешевле.

21:21 20.01.18

Ещё раз спасибо за Ваше внимание к моим вопросам!

22:33 20.01.18

всегда пожалуйста!