Регистрация: 01.08.15
Читательский охват: 1963
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Уютный отель с красивым видом из окна.

Отдыхали в отеле в конце ноября парой. Нас всё устроило. Не будем повторяться,слишком много написано про отель. Достаточно сказать,что мы приехали именно в этот отель уже второй раз,но уже на 10 ночей. В этот раз нас заселили ещё выше на 12-й этаж. Из окна прекрасный вид. Видно и парк,и город и лагуну. Музыкальный цветной фонтан в лагуне можно было наблюдать прямо с балкона. Как и в 2013 году ездили на платный пляж отеля Карлтон..Хоть и были дни с ветреной погодой всё равно купалисьПосле пляжа ещё ходил в бассейн,где вода с подогревом. Брали только завтраки,пообедать или поужинать можно прямо напротив отеля. Кафе хватает..Экскурсии брали в Шан Турс прямо в отеле,и ездили в Парк цветов с Тез тур.Всё очень понравилось. Главное настроить себя на активный отдых,не обращая внимания на мелочи, и всё будет хорошо. Будут вопросы,спрашивайте.

Логотип отеля

большая территория уютный доброжелательный персонал
не значительные замечания по уборке.
Добавлено 03.12.16 19:13 (845 символов в тексте)

20:02 03.12.16

Здравствуйте. Благодарим Вас за интерес проявленный к нашему отелю. Мы очень рады, что Вам всё понравилось в нашем отеле. Будем рады видеться Вас опять, в нашем отеле.

С уважением,
Администрация отеля.

23:03 14.01.17

Подскажите ,пожалуйста, у Вас на фото аттракционы- это где ? и стоит ли туда ехать с ребенком 2 года ?

09:09 15.01.17

Здравствуйте! 27 ноября мы ездили в Парк Цветов. И потом на несколько часов нас завозили на Международную ярмарку. Так вот рядом с ней аттракционы,хорошо видно колесо обозрения и катапульту,что ещё есть не знаю. Но специально туда не ходили. Это надо наверное отдельно ехать. Или просто не ходить по ярмарке

16:40 15.01.17

Спасибо, очень красивые фото) в парк цветов никак не попадем ( не сезон ).

15:09 16.01.17

А вы когда собираетесь? Он открылся в конце ноября и вроде как бы до весны. Летом жара ,не работает.

23:43 25.01.17

Здравствуйте, Вадим! Парк Цветов рядом с отелем? В двух последних отзывах пишут про плесень в номерах и холод, это все так?

14:30 26.01.17

Добрый вечер Ида! Парк Цветов в Дубае. А рядом с отелем,как выйдите и вправо напротив мечети,на острове Парк бабочек. На остров ведёт мостик ,билеты прямо в будке охранника продают.Там такое ажурное строение на острове и так где есть погулять по всему острову.Насчет холода и плесени ни чего не могу сказать не мёрзли и плесень не искали. Мы были в ноябре оба раза.На улице 30,балкон открывали и кондиционер отключали.

18:00 19.02.17

Вадим подскажите пожалуйста, пляж отеля Карлтон, на который возят от отеля далеко находится от бесплатного? Судя по карте он находится по соседству с пляжем Al Khan или же я ошибаюсь? Вы сами посещали какие нибудь бесплатные пляжи? Какие? Спасибо

20:39 19.02.17

Добрый вечер Алёна! Люди доезжали до отеля Карлтон и уходили вправо,если смотреть на отель. Там проём в заборе и бесплатный пляж со спасателями.Название не знаю,не бывал. Ни зонтиков ,ни лежаков там нет.Идти не далеко от Карлтона.Можно с кем нибудь скооперироваться и на такси,вообще не дорого будет.

07:56 26.02.17

Добрый день! Вадим, подскажите пожалуйста, где Вы меняли деньги? И где вообще лучше менять, где выгоднее курс?

08:31 26.02.17

Вадим, подскажите еще по еде, где демократичней всего цены, и как до туда добраться?

17:09 26.02.17

Мы меняли в Шардж Сити центре. Говорят ещё где Паровозики есть,но мы там не были.Где лучше не знаю,в отеле лучше не менять.

17:16 26.02.17

Напротив отеля через дорогу есть кафе,там ещё столики на улице. И подальше, если идти влево.по этой же стороне есть кафе Яблочко. Так мы его называли,там на вывеске яблоко. Можно купить продукты в большом супермаркете,не так далеко от отеля.Там и горячее есть