АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.14
Страны, города: 8 / 18
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4853
Фото: 96
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
26.10.16 - 07.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в уютном отеле.

Отдыхали на Тенерифе второй раз, в том году тоже были с Анексом в Blue sea Lagos de Cesar 4*, в этом же городке. Отель в этом году выбирали с тем расчетом, что с нами были друзья с ребенком. А так как ребенок привык к турецкому сервису с детским клубом, поэтому и выбрали этот отель. Бассейны подогревают, что тоже плюс.

Номер хотела с прямым видом на океан, но к сожалению, хоть и обещали тут ( писала в отель) по возможности... не дали. Ну ладно, все равно номера отличные - новые ,после ремонта, апартаменты со всем необходимым. К недостаткам пристально приглядываться мы не любим- не за этим едем)))

Питание отличное , на мой взгляд. Пусть гурманы и стонут... но люди! Как то будьте справедливы. Тунец на гриле на ужин и тому подобное... и это за 5€ с человека за ужин. Желаете лучшего сервиса и питания- берите 5*, что уж по 4* ездить? А в 5* цена на двоих на полупансионе начинается на 11 ночей от 400 тыс! Специально смотрела стоимость 5*, которая в Алкала. Мне там очень пляж понравился и лавовые бассейны. Ходили неспеша по берегу, туда строят дорожку-променад.

Городок просто чудесный!!! Ходили в порт два раза, не близко , но надо как-то шведский стол растрясти))) пляж у скал в порту не понравился- там в первую половину дня нет совсем солнца... и как-то неуютно... Вернулись в тот день на свою Ла Арену. В этом году купалась реже, часто были сильные волны, но все равно здорово!

Небольшая рекомендация- не ходите в Меркадону по верхней дороге-это из отеля сразу налево... очень неудобно и страшновато вечером-некоторые места по обочине трассы, темнеет очень быстро. Лучше идти через городок направо. Приятное с полезным.

Хорошая анимационная команда , хотя я со стороны только смотрела, а муж играл с удовольствием в настольный теннис.

Ненашенский)))) праздник Хеллуин провели на ура ! С жутковатым оформлением отеля и флешмобом работников кухни. Зона рецепшн была одета в костюмы вампиров и дракул.

Вывод- отличный отель в своей категории за эти ( 1700€ за двоих 11 ночей НВ) деньги.

К Анексу претензий нет- довезли , встретили, гид Тимур профессионален и внимателен к нашим мелочам. Отвечал быстро на вопросы по whatsАpр.

Экскурсии. В прошлом году покупали в уличном агентстве на о. Гомера, обзорку с Тейде, Лор парк. Все очень понравилось-все на высоком профессиональном уровне. В этом году из-за кризиса упали ценники на инд экскурсии и два дня с друзьями колесили с Владимиром. Обзорка по кругу- Маска, Гарачико, Пуэрто де ла круз, горы Анага, Санта Крус де Тенерифе, Канделярия- всего 330 км ))) было все отлично, но в горах Анага нас накрыла стихия - ливень с градом... просто тропический ливень, камнепад с селевыми потоками- еще те впечатления... но наш гид-водитель достойно нас провез через этот ужас...сам говорит тут за 26 лет первый раз видел.Так что Санта крус увидели мокрым с набережной-рекой, которую все - таки потом перекрыли... выбирались через город на скоростную трассу.

Путешествие по острову напоминает сказку про 12 месяцев - можно увидеть все и сразу!

Второй день - Тейде , долина Оторава, Ла Лагуна, возвращались через Танке и Сантьяго де Тейде.

Впечатления незабываемые, были мысли взять машину , но не той квалификации у нас водители... Тем более с гидом было удобнее и познавательнее.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак с шампанским)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.7 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение анимация русскоговорящий персонал на рецепшн внимательный персонал новые номера
Минусы отеля
не искала
Добавлено 03.12.16 22:03 (3 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 01.05.17

Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколько стоит аренда машины и гида.Поехать оттуда взять ? или лучше по интернету бронировать заранее.Посоветуйте пожалуйста.Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)