Регистрация: 03.12.16
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отель и отдых супер!

Отдыхаем третий раз в ОАЭ,первый раз с малышкой, специально выбрали этот отель за счёт наличия детской площадки, бассейнов,один из них детский и наличия океана в 3 минутах ходьбы. Отдыхать любим без шоппинга,главное чистая вода и комфорт,так что Дубай не для нас.хотя до Дубая минут 15 езды, такси дешевое,кто хочет совместить приятное с полезным. Отель имеет большую закрытую территорию,что удобно,до 20-00 можно внутри отеля искупаться,принять сауну,поиграть с ребёнком на площадке,не под палящим солнцем,а прямо внутри отеля,для ребёнка удовольствие бегать не в номере,а по большой территории отеля. Так же есть куча фонтанов,2 ресторана,хотя ходили в ресторан от отеля, в Казани как в России- ничего нового,ещё есть рыбки в аквариуме, красивые лифты. Еды ребёнку и нам хватало,рядом направо от отеля есть супермаркет,недорого купить фрукты и мелочи можно. Залив через дорогу со светофором, есть 2 бесплатных пляжа,но мы брали билеты на ресепшене,около 850 р на день на двоих и ходили в отель бич,в 2 минутах ходьбы,просто потому что нужны бассейны детям и зонтики,хотелось комфорта, получилось за 13 дней около 9 т сверху,а если в этом бич отеле отдыхать,то переплата около 40-50 т была,а территории у отеля бич помимо зоны купания и нет,так что мы и сэкономили и погуляли в 2 отелях,отдыхали днём на детской площадке при заливе в бич,ходили в бассейн и в океане купались,а вечером возвращались в эл сиф,там играли уже на его территории и купались. Обслуживающий персонал вызвал только приятные эмоции, вежливый,всегда все подскажет,ничего не навязывает, особенно Марианна. Отель видно не совсем новый,капитального ремонта в номерах не было,но косметический сделан, все чисто и ухожено. Номера есть с выходом на территорию отеля, а есть с балконами,по площади сильно разнятся судя по схеме,от маленьких до 40-50 м. Претензий к отелю нет,все достаточно хорошо:) так что отель рекомендую,особенно кто с малышами.

близко к заливу есть всё для детей чистая вода недорого
не нашла
Добавлено 03.12.16 22:38 (1 918 символов в тексте)

13:00 05.12.16

Добрый день, Ирина.
Спасибо, Вам большое , за оставленный отзыв о нашем отеле и своём отдыхе. Нам очень приятно слышать , что Вам понравилось у нас.
Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях.
Всего Вам самого хорошего.
С уважением, Марианна

12:02 22.08.21

Ого. Третий раз, а выбрали Шарджу. Хотя, у каждого свои вкусы и интересы. Океан? Погодите, вы в Шалдже были или в Фуджейре? От Абу Даби до Рас аль Хайма, и даже чуть дальше, это все Персидский залив на минуточку. Океан это совсем далеко от этих Эмиратов. И то, не океан, а кусочек, кусочек Индийского океана. А точнее Аравийского моря, а точнее до океана еще очень и очень далеко через Оманский залив. Да уж, море конечно в Эмиратах красивое. Ничего не скажешь. В отличие от Дубая, в которм есть что посмотреть, я езжу в Рас аль Хайм. Пляж, море, заход в море, песок, все суперски. Кроме того, в Рас аль Хайм нет запретов. Так что меня удивляет что люди выбирают Шарджу. Такси говорите дешевое. Это как посмотреть. Жил я в районе аль Барша. Это в 15 мин ходьбы от Мол оф Эмирейтс. Да, из отеля есть автобусы на пляж, общественный. Я же ездил на пляж Джумейра парк бич. Вход 5 дирхам. Так вот такси, 35 туда, 35 обратно, итого 20 долларов. Не уверен что это дешево. Еще и после 16 часов такси нет от слова вообще. Или по двойному тарифу, если повезет еще поймать такси. Ситуация. Вечером в отеле сидят пьяненькие, только что приехали. О, дружище, судя по всему ты город знаешь, как проехать в Дубай молл? Идете до метро, 1 мин пешком, едите и так же назад. Вечером другого дня они еще пьяней и грустные. Что случилось? Мы вышли, решили взять такси. 25 дирхам отдали. А вот обратно, обратно нас за 75 привезли. Их оказывается по городу укатывал водитель. Меня тоже пытались так разводить, когда говоришь что мы не туда едем, водитель спрашивает, мол город знаешь? Что не сказал? Есть байка в Москве. Еще со времен СССР. У нас есть три вокзала. Пешком друг от друга близко. Так вот гости столицы берут такси, например с Ярославского на Ленинградский. И их за рубль везут до ближайшего места разворота, то есть на другую часть улицы. Так и тут. Насколько такси в Дубае не дорогое, это все ж еще и от полноты кошелька зависит. Некоторые в нашей стране получают зарплату на которую могут квартиру купить, как мы с вами спички в магазине. Как то так.

Все отзывы Ирина (2)