Регистрация: 14.11.16
ноябре 2016
22.11.16 - 29.11.16

Великолепный, незабываемый отдых.

Отдыхали вдвоем с мужем в конце ноября 2016 года. В Египте не первый раз, поэтому долго выбирали отель. Хотелось, чтобы и цена, и качество и не скучно было. Очень довольны, что выбор пал на именно этот отель. Теперь по порядку:

Размещение; минус только то, что размещение с 12,00. Мы прилетели в 8,00 и 4 часа ожидания - это довольно много, учитывая, что прилетаешь из зимы в лето, и одежда на тебе в большей степени все-таки зимняя.

Мы изначально связывались с менеджером Светланой и договаривались о размещении в определенном номере (в главном корпусе с видом на Аква парк), где нас и поселили по приезду с учетом всех наших пожеланий. Но нам не очень понравилось то, что очень громко играет музыка. И мы попросили переселить нас в номер, где намного тише. На ресепшине сразу пошли нам на встречу и абсолютно бесплатно переселили в 4 корпус, где нам очень и очень понравилось. Номер очень уютный, с видом на бассейн. Убирали каждый день очень хорошо, и даже, не дожидаясь "традиционного" доллара, делали фигурки из полотенец и одеял. Уборщик Мухаммед - лучший.

Питание - 3 ресторана (общеевропейский, азиатский и итальянский) и 2 снек-бара (один из них на пляже), В ресторанах еда специфическая, но каждый всегда найдет на свой вкус. А по вечерам возле итальянского ресторана жарили рыбу гриль, люля кебаб, мясо.... + вино на обед и ужин, сладости, фрукты (бананы, гуава, яблоки, гранаты, грейпфруты, апельсины, мандарины)..... В общем питание достаточно разнообразное, вкусное и сытное. Отдельно хочется сказать о кондитерке. Пироженки — это нечто! Очень и очень вкусно! И главное спасибо шеф-повару. Очень внимательный, всегда здоровался, спрашивал нравится ли нам еда, и всегда с улыбкой!

И плюс бары на территории, где свободно можно выпить пиво, виски, ром, и очень очень вкусные коктейли.

Ну и конечно же Аква парк. Здесь развлечения для всех! И для детей и для взрослых! Даже для таких, как я, которые вообще никогда ни на каких аттракционах не катались )))) Здесь на половине горок точно попробовала…. Но описать не хватит слов. Лучше просто приехать и попробовать.

Анимация – не могу сказать что супер, но для тех, кто не ленится и участвует во всем, что ребята предлагают - время пролетает весело и быстро! И дартс, и аквааэробика и зомби-танцы – ребята- аниматоры – СПАСИБО!

А то, что отель не на первой линии - как по нам - совсем не минус, было даже интересно прогуляться 5-7 минут. Красное море этого стоит!

И еще, отдельно хочу поблагодарить замечательного доктора Саида и ассистента доктора Омара. Такого внимания и участия не всегда дождешься у нас за деньги. А здесь мне все сделали по страховке (и 2 мини операции, и перевязки) и даже дали с собой антибиотики.

В общем, несмотря на некоторые нюансы отдых удался на 5 с плюсом!

В следующий раз поедем опять именно в этот отель!

Оксана оценила сервисы

питание внимание отношение чистота акватарк и конечно же море
позднее размещение отсутствие в ресторанах морепродуктов
Добавлено 03.12.16 23:35 (2 811 символов в тексте)

21:56 13.12.16

Уважаемая Оксана,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

09:51 15.12.16

Доброе утро! Еще раз огромное спасибо за наш незабываемый отдых. Мы однозначно будем рекомендовать отель всем нашим друзьям и знакомым. И обязательно еще не раз приедем именно к вам отдыхать. Спасибо.
Желаем Вам хороших и толерантных туристов!