АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2416
Фото: 15
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
21.11.16 - 28.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые с мужем отдыхали в Египте. Приехали по случаю его...

Впервые с мужем отдыхали в Египте. Приехали по случаю его дня рождения с 21.11.16г. по 28.11.16г. В отель попали примерно к 10.00 утра. Поселили в течении получаса, долго ждать не пришлось. Но на рецепшене объявили, что завтрак в день приезда не положен. Номер предоставили стандартный, но он оказался вполне нормальным: просторный и чистый. Обслуживание персонала отличное: по всем вопросам решения принимались незамедлительно. Убирали в номере и меняли полотенца ежедневно. Бутылка воды предоставлялась бесплатно в номер. Сейф в номере бесплатный. Весь персонал во всем отеле, в ресторане и на рецепшене в основном сносно говорят по русски, очень приятны в общении и доброжелательны. Территория отеля огромная, красивая и зеленая. На территории есть тренажерный зал, на пляже можно поиграть в волейбол, аниматоры развлекают народ на пляже аквааэробикой, по утрам предлагают делать зарядку. Пляж огромный, вход в воду хороший: песок. Полотенца для пляжа выдают на территории при наличии карточек. Все очень комфортно и удобно. Питание в течении 5 дней нашего прибывания было замечательным. Множество салатов, овощей, рыба( правда пангасиус), но каждый день и в разных вариациях, курица , гриль практически каждый вечер, фрукты: дыня, финики, гранат, папайя,апельсины, сладости-выпечка , желейные салаты, слойки медовые и т.д. Все было вкусно и достаточно. Не понятно было только почему в последние 2дня нашего пребывания как-то резко ухудшилось питание: курица куда-то пропала, салатов и овощей стало значительно меньше, тоже самое произошло с фруктами, выпечкой и сладостями. Вечером скучать не приходилось, т.к. аниматоры постоянно создавали атмосферу праздника. Могу отметить аниматоров Мухамеда, Веронику и Юлию. Дружелюбные, веселые зажигалочки!!! Они создают особую атмосферу в отеле, благодаря чему происходит множество позитивных общений, знакомств. В отеле великолепная аура, ощущение домашней, какой-то дружеской обстановки. У нас с мужем благодаря этому отдыху появилось много новых приятных знакомств. Ездили в Хургаду, по совету наших аниматоров, прогулялись по району Марина. Очень красивый район с прекрасной набережной, шикарными яхтами и европейского уровня кафе и ресторанами. В самом городе ничего необычного не заметили. Много магазинчиков в египетской продукцией и нагловатыми арабами. Один раз посетили дискоклуб в Хургаде, организованная поездка командой наших аниматоров в первый же день нашего приезда. Получили море позитива. Недалеко от отеля находится большой супермаркет Сенсомол: оптимальный вариант в плане покупок как фруктов, креветок, по продуктовой части, так и неплохой шоппинг в плане выбора одежды. Находится он в 7 км от отеля и за 50 фунтов можно добраться туда и обратно на такси.Вообщем , считаем, что отдых удался. Остались незабываемые впечатления. По возможности, хотели бы вернуться еще для отдыха в этот отель. Можем рекомендовать этот отель как вариант относительно недорогого и комфортного приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

ElenBonia оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая
Добавлено 03.12.16 23:50 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 26.12.16

добрый день! скажите, есть ли где перекусить на территории отеля кроме как завтрака,обеда и ужина? работают ли итальянский и рыбный рестораны?

12:42 10.08.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в ноябре 2016 года.
Для нас важен отзыв каждого гостя.
Спасибо за высокую оценку размещения, питания и сервиса. Благодарим за великолепные фотографии.
Нам очень приятно, что Вы рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada другим туристам, которые только выбирают отель для отдыха.
Приглашаем Вас вновь отпраздновать день рождения в Coral Beach Resort Hurghada.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElenBonia (1)