Регистрация: 24.10.16
ноябре 2016
21.11.16 - 28.11.16

Впервые с мужем отдыхали в Египте. Приехали по случаю его...

Впервые с мужем отдыхали в Египте. Приехали по случаю его дня рождения с 21.11.16г. по 28.11.16г. В отель попали примерно к 10.00 утра. Поселили в течении получаса, долго ждать не пришлось. Но на рецепшене объявили, что завтрак в день приезда не положен. Номер предоставили стандартный, но он оказался вполне нормальным: просторный и чистый. Обслуживание персонала отличное: по всем вопросам решения принимались незамедлительно. Убирали в номере и меняли полотенца ежедневно. Бутылка воды предоставлялась бесплатно в номер. Сейф в номере бесплатный. Весь персонал во всем отеле, в ресторане и на рецепшене в основном сносно говорят по русски, очень приятны в общении и доброжелательны. Территория отеля огромная, красивая и зеленая. На территории есть тренажерный зал, на пляже можно поиграть в волейбол, аниматоры развлекают народ на пляже аквааэробикой, по утрам предлагают делать зарядку. Пляж огромный, вход в воду хороший: песок. Полотенца для пляжа выдают на территории при наличии карточек. Все очень комфортно и удобно. Питание в течении 5 дней нашего прибывания было замечательным. Множество салатов, овощей, рыба( правда пангасиус), но каждый день и в разных вариациях, курица , гриль практически каждый вечер, фрукты: дыня, финики, гранат, папайя,апельсины, сладости-выпечка , желейные салаты, слойки медовые и т.д. Все было вкусно и достаточно. Не понятно было только почему в последние 2дня нашего пребывания как-то резко ухудшилось питание: курица куда-то пропала, салатов и овощей стало значительно меньше, тоже самое произошло с фруктами, выпечкой и сладостями. Вечером скучать не приходилось, т.к. аниматоры постоянно создавали атмосферу праздника. Могу отметить аниматоров Мухамеда, Веронику и Юлию. Дружелюбные, веселые зажигалочки!!! Они создают особую атмосферу в отеле, благодаря чему происходит множество позитивных общений, знакомств. В отеле великолепная аура, ощущение домашней, какой-то дружеской обстановки. У нас с мужем благодаря этому отдыху появилось много новых приятных знакомств. Ездили в Хургаду, по совету наших аниматоров, прогулялись по району Марина. Очень красивый район с прекрасной набережной, шикарными яхтами и европейского уровня кафе и ресторанами. В самом городе ничего необычного не заметили. Много магазинчиков в египетской продукцией и нагловатыми арабами. Один раз посетили дискоклуб в Хургаде, организованная поездка командой наших аниматоров в первый же день нашего приезда. Получили море позитива. Недалеко от отеля находится большой супермаркет Сенсомол: оптимальный вариант в плане покупок как фруктов, креветок, по продуктовой части, так и неплохой шоппинг в плане выбора одежды. Находится он в 7 км от отеля и за 50 фунтов можно добраться туда и обратно на такси.Вообщем , считаем, что отдых удался. Остались незабываемые впечатления. По возможности, хотели бы вернуться еще для отдыха в этот отель. Можем рекомендовать этот отель как вариант относительно недорогого и комфортного приятного отдыха.

ElenBonia оценил сервисы

большая
Добавлено 03.12.16 23:50 (2 964 символов в тексте)

22:17 26.12.16

добрый день! скажите, есть ли где перекусить на территории отеля кроме как завтрака,обеда и ужина? работают ли итальянский и рыбный рестораны?

12:42 10.08.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в ноябре 2016 года.
Для нас важен отзыв каждого гостя.
Спасибо за высокую оценку размещения, питания и сервиса. Благодарим за великолепные фотографии.
Нам очень приятно, что Вы рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada другим туристам, которые только выбирают отель для отдыха.
Приглашаем Вас вновь отпраздновать день рождения в Coral Beach Resort Hurghada.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы ElenBonia (1)