Регистрация: 27.11.15
ноябре 2016
19.11.16 - 26.11.16

Отзыв с ВИДЕО ОБЗОРОМ РИФА.. для тех кто хочет реально понимать шО такое Сиерра )))

Буду краток, но конкретен ;)

Летели с Одессы от JoinUp. с 19 ноября по 26. 2016. Два взрослых один ребёнок. Цена тура 1115. Трансфер от тур агенства (подарок такси до аэропорта) чёткий! В отель привезли во время ужина. От аэропорта Сиерра второй отель..после Савойя.

Чтоб отдых реально удался..нужно позитивный настрой на отдых (не настраиваться на негатив) и "выбить" нормальный НОМЕР! На рецепшене не подходите к сотруднику г.Антону (в очках) ещё тот "г@сп@дин" и др. менеджер (не толстый) у стеночки...имя не помню. Они вс@бачат самые не ликвидные номера...в 5 корпусе. Я так понял от людей;) . В предыдущих отзывах писали, что при поселении дают взятку и т.п. Нет смысла! Если номер не нравится....сразу возвращайтесь и добивайтесь другого номера и только не в 5-ый корпус!!!

А лучше стразу ..дома выбирать Делюкс и др.классы.

Жили в во 2-ом корпусе, номер 2510. Номер Делюкс. С видом с балкона на лужайку со стеной. Большой, просторный, светлый и чистый. Мебель не убитая. В номере халаты и тапочки. В номере при поселении было два яблока как угощения)))) вкусные! Каждый день приносили две бутылочки воды по 600мл. Хватало. В ванной комнате с достатком шампуни во флакончиках трёх видов, пачка салфеток и два рулона т.бумаги...не Обуховской!)))) В номере был эл.чайник..чай Липтон и пару пакетов Нескафэ. Как заканчивалось..прибиральник докладывал. Номер убирали каждый день. Леблядей не крутили. Полотенце меняли если бросали на пол. Чаевые не оставляли. Хорошо убирали и без них. Что "повеселило"..то что сейф не прикручен! Краж не было! ) Номер понравился, хоть и без вида на море. Тихий..уютный и просторный.

Про основной ресторан писать не буду. Можно верить другим отзывам с положительными оценками. Стандартная египетская отельная пища с достатком. То что не писали и в сравнении с другими египетскими отелями...повора не накладывают мясо(курятину и т.п.) с трясущемися руками как будто отрывают от себя. Мясом хоть ужирусь и хочу заметить ..курятина..грудина и бедренная часть. Из рыбы была даже барабулька. Всё остальное по основному ресторану описали др. Гавядины не было..была буйволятина...она более жёсткая )). На ужин конечно есть смысл ходить в Ливанскую и Фьюжн 21 по записи. В ливанской коронное блюдо "шашлычница"...десерты не плохие и можно брать голубцы ливанские или лаваш с бараниной. В Фьюжн 21 были три раза...брали рыбный суп с море продуктов ...и жар.креветок...десерт так себе. Тунец не понравился..какой то солёный..и как из консервной банки. Ужин на 3-их был в районе 90 баксов...но счёт нулевой. Пили вино и соки.Вино везде одинаковое. Красное как каберне, белое тоже не плохо, розовое как креплёное. Пили пиво в Английском...тоже не плохое, без привкуса ацетона! ))

Про сквер Соху писать не буду..Соха без изменений..кто был раньше ничего нового не найдёт. Купил магнитиков и кошек по баксу. Манго на Сохе 2 $ В старом городе 1 бакс кг. Это так..для справки ;) Такси в город от 5-7$ в один конец. Может и дешевле..если поторговаться. Это я к тому, что если кто хочет ехать в старый город за манго, а стоит ли? ))) с учётом транспортных расходов.

*****

Теперь про самое главное...МОРЕ!!!

Рыбки есть. Классика этого региона. Из экзотов видели только двух мурен..которые игрались друг с другом. Одна мурена живёт не далеко от Сиерровскоё части рифа. В метрах 35 от понтона. Были косяки со скумбриёй. Впервые видел как они с открытыми пастями плавают )))). Сиеровсеая часть рифа более красочная и богатая чем Савоя. Эстетически внешний вид портили натянутые тросы и какие то непонятные кабеля на кораллах. Ещё напрягали "спасатели" со свистками..постоянно свистящии. Был на других пляжах при отелях...плыви хоть "до Турци"и...никто не свистит и не призывает к дисциплине. Буи как в пионерском лагере. Это напрягало. Была возможность плавать по правую сторону от понтона, на против стройки. Там никаких тросов и буёв. Реально красиво! Чтоб насладиться и изучить риф достаточно 4 дня! Потом плавание будет уже как рутина. В последние два дня был красный флаг. Реально купаться в ограниченным пространствое.. из за ограждённого моря было бы опасно, т.к. в час пик в воде столпотворение, а волны кидали не слабо. Но нам повезло..накупались...выручил КЛАССНЫЙ большой бассейн с подогревом ))) Совет для тех кто только собирается специально поплавать в декабре...с поездкой можете попасть на красный флаг. Да и холодно стало.

В заключении напишу....отель понравился! Не на один раз, можно и нужно вернуться!!! Цена и качество соответствует! Персонал не наглый и не борзый! Питание для Египта хорошее! (в первый день не накладывайте горы в тарелки..сдержитесь и берите по немногу!) ))) Особое СПАСИБО главному менеджеру отеля!!! не помню имени его. Если из администрации отеля будут читать отзыв..передайте ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО от 70 ти летнего именинника с 2510 номера! ...он вспомнит! ) Мы стали постоянными клиентами Сиерры!

И ещё....видел в Сиерре..стандарт...Фэмели и 2-х комнатный номер. Стандарт самый маленький и не удобный.

Чтоб отдых в Сиерре удался...важно поселиться в хорошем номере и всё остальное будет отлично!

Вот как то такой получился отзыв. Надеюсь отзыв будет полезен.

Видео обзор моря "участок рифа Сиерры и Савоя" 1-я часть смотреть в HD качестве

2-я часть

3-я часть

4-я часть

Правая часть рифа от понтона "Сиерра"

1-ая часть

2-ая часть

Забыл ещё про один нюанс..то шО удивило и порадовало. )))) Наши соотечественники перестали выкрикивать приветственные речёвки..как в предыдущии года! Сдаётся. что голод и холод лучший лекарь от психических расстройств....Вальцман и Куля в лоб окончательно разочаровали биомассу ))))

сервис и бонусы от отеля.
далеко от др. достопримечательностей шарма...кроме сохо сквера.
Добавлено 04.12.16 03:20 (5 849 символов в тексте)

15:10 18.12.16

Уважаемый Гость,

От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе.

Ценим Вашу преданность и оценку работы персонала, так как каждый старается сделать свою работу на все 100 процентов. Что касается Вашего комментария по поводу одного из участников анимационной команды, то смеем заверить, что необходимые меры будут приняты для того, чтобы данная ситуация не повторилась вновь.

Рады, что мы смогли оставить в Вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции.

Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в отеле ٍSierra Resort!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

00:59 24.12.16

Просьба-совет администрации отеля!
На рифе (в кораллах) отеля Сиерры и Савоя много инородных предметов. Непонятные куски кабеля и т.п. Это очень портит визуальную картинку самого рифа. Не поленитесь и по срезайте-уберите этот мусор! Думаю со мной гости Вашего отеля согласятся. )

16:48 11.01.17

Это кабеля к видеокамерам. Они транслируют его по ТВ в Савое.
Годный слог. Соглашаюсь. Плюсую.

Все отзывы ODECCOTypucTo (5)