Регистрация: 30.09.16
октябре 2016
07.10.16 - 15.10.16

Ожидали что будет лучше ((

Отдыхали семьей, я муж и 2е деток 5 и 8 лет )) Начитались отличных отзывов перед вылетом туда, но по прилету как то огорчились. Напишу кратко. Море на 4ку, но еда на пляже просто супер бургеры, салатик овощной, крошка картошка с разными наполнителями и пицца, ааа еще холодильники забытые кола, спрайт, фанта и пивко, все в стекле, вобщем круто. Бассейны нормальные, тот что самый большой оочень холодный, купалась только я там пару раз. Аква парк хороший на 4. Порезала там палец, на дне был кафель отбит, но парень турок который там сидел сразу принес йод. Анимации просто шикарные, каждый день приезжают новые группы, очень хорошие впечатления, как у детишек так и у нас взрослых. Детская комната здоровская, с детьми каждый день занимаются чем то новеньким и интересным, то бусики делали, то шляпки индейцев, рисование, фрески.... и конечно каждый вечер мини диско наша доченька зажигала и была очень довольна. Питание, именно его хвалили в отзывах люди и мы были готовы трапезничать там с утра до ночи)))НО. Еда оказалась ооочень однообразной, курица рыба мясо разное было очереди за ним человек по 15 ( Раки на фото выглядят завораживающе, их так много было и так аппетитно выглядели пока не попробуешь, кушать их было невозможно. Для детей всегда была вареная грудка, макароны, рис, пюре(чередовалось) овощи и кукуруза, но радовал холодильник с йогуртми типо растишки, вкусные и соки. Я вообще до еды не превередливая но приходилось каждый день есть пюре и кабачки это все что мне нравилось, хотяяя нет, еще на завтрак яички были вкусные и сэндвичи которые сами делали на свой вкус, там стояли типо грили сам их делаешь. В одном месте в корпусе слева там где спа есть типо кулинария и в ней божественное мороженное, мы обьедались всем советую брать там и перед морем и перед бассейном, лучше чем в холодильниках пакетированное( Вобщем отдохнули мы нормально на 4, но возвращаться желания нет)

детская еда

креветки норм вот только стояли более полу часа за нмии

чистота каждый день

номер комнаты не помню, но не на сторону бассейна, еле уговорили дать на др сторону, там и море видно и сад и тихо спокойно

Анимация

пенная вечеринка, было весело)

Анимация

мороженное анимации еданапляже детская комната
однообразное питание в основном ресторане платные алякарт вход в море для детишек не очень
Добавлено 04.12.16 04:58 (1 900 символов в тексте)

18:16 04.04.17

Добрый день! Подскажите, а детская площадка на пляже есть?