АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 29118
Фото: 4

Бронзовый статус

1 901
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во Вьетнаме мы первый раз, и первое впечатление- это то, что...

Во Вьетнаме мы первый раз, и первое впечатление- это то, что здесь очень душно, но спустя пару дней к этому привыкаешь! В отель заселились достаточно быстро, без всяких проблем! Nhi Phi очень удачно расположен, в центре европейского квартала со множеством кафе, ресторанов и магазинов рядом. К морю вообще рукой подать, 4 минуты и вы на пляже. Пляж чистый с белоснежным песком. Полетенца выдают на ресепшене. Номер доостаточно небольшой но комфортабельный! Немного мешал шум дороги, но часам к 11-12 ночи успокаивался. По поводу уборки- притензий нету. Завтраки не плохие, голодным не останишься точно, с различным выбором блюд!

Вообще, Вьетнам очень красивая страна, есть на что посмотреть. Очень понравился Далат, мы взяли однодневную экскурсию, но советую брать на 2 дня. Кофе не советую брать там, потому что цены они лупят в 3-4 раза, чем в Нячанге. Нам очень понравился кофе во Viet Farm при отеле Nam Phun, как раз рядом с Nhi Phi, по качеству ни чем не хуже чем в Далате, но цены на порядок ниже. По мимо кофе и чая можно найти множество разных сладостей, орехов, специй и лечебных трав. Так же ездили в Сайгон на 2 дня. Первый день- более культурный, исторический, а второй- уже активный отдых.

Отелем и отдыхом вцелом остались очень довольны,единственный минус, так это то,что я заболел попав под ливень, как говорят “ и вдруг в Азии пошёл дождь”)))). Но общую картину это не испортило.Спасибо всему персоналу Asia Paradise за компитентность,отзывчивость и за предоставлению качественного отдыха. Рекомендую!

Добавлено 04.12.16 10:49 (1 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (20)