Регистрация: 04.12.16

декабре 2016
01.12.16 - 04.12.16

Отличные цена/качество

Отель на 2й линии, нужно идти до пляжа. Вариантов ходьбы много, от 10 минут. Местная "достопримечательность" речка- вонючка пахнет не сильней наших озёр в августе. Это обычные ливнёвые воды с холмов.

Приехали в 12 по местному и нас сразу же заселили. Внимание Депозит 100$.

Комната маленькая, шкаф тож мелкий, санузел совмещен, обычный. Кровать большая. В целом всё приглядно. Номер 318 на бассейн, шум не беспокоил.

Номера убираются с лёгкой тайской небрежностью, но полотенца меняют каждый день, достаточно оставить его на полу. Плюс есть отдельные полотенца для пляжа/бассейна. Есть чайник, 2 бутылки воды, чай/кофе бесплатно, воду приносят каждый день новую. За 20 батт убирают номер супер.

Брали завтраки. Чай, кофе, соки, ветчина, яишенка, фрукты, выпечка, рис, лапша, ещё всякое горячее. Вообщем обычный такой завтрак без затей, все вкусно.

Бассейн клевый, рядом делают массаж, не пробовали.

Обмен валют возможен везде, обменники на каждом шагу, курс одинаковый почти у всех. Можно снять с карты, комиссия 400р .

Аптечка: пантенол, крем от загара, солнышко жарит. Пищевые отравления не исключены. Энтерофурил, банально уголь активированный, тут он 160 за пластину или энтеросгель. Обязательно регидрон, чтоб быстрей восстановиться.

Добавлено 04.12.16 10:52 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы le_lontra (1)