Регистрация: 02.02.16
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Мечты сбываются!!!

Моя мечта сбылась в июне 2013 года, за 150000,00 на 10 дней. Отель приличный, размещение мне очень понравилось. Мы брали тур через Трансаэро и нас поселили в так называемую деревню Трансаэро Экзотик Вилладж. Пляж чище показался на нашей стороне. У был свой бар и ресторан. Ресторан правда оказался закрытым,на ремонте, мы ходили в основной,но баром мы пользовались в усиленном режиме;))))) Бармен из Шри-Ланки постигал русский, мордовский, мы ему были в помощь.Отлично выговаривал"Подруга подкинула проблем".Нас и 5 пар молодожён,поселили рядом, рядом с нами и рядом с баром;) Отдых проходил шикарно, тишина давила на уши первое время. Доставали только вороны, до такой степени наглые, что даже в пот бросало, ну отель тут не причём. Питание было скудноватым. Несколько раз заказывали лобстеров, омаров в бар. Было вкусно. Также мы заказывали ужин на берегу. Нам накрывали большой стол,в основном с морепродуктами,практически возле наших бунгало. Брали на 2 дня водные виллы, мне кажется больше и не надо. Ресторан для жильцов вилл на воде свой, там же. К каждому номеру прикреплён человек, который мог выполнить любую просьбу принести, отнести и все в этом духе. При заселении шампанское в подарок. Номер конечно лучше чем в бунгало на суше. Стеклянный пол, где видно всю живность проплывающую под тобой. Свой выход в океан по лестнице и терраса с джакузи. О чем ещё можно мечтать?!!!! Мы не изнуренные дорогим отдыхом и покатались не много по миру, но это сказка!!! И мелочи такие как питание, вороны, живность всякая, номера старенькие и рядом не работающий ресторан отходят куда-то далеко, потому что в этом раю не возможно думать чем то плохом.

все
нет
Добавлено 04.12.16 12:53 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Wert (26)